22 Luglio 2019

Campionati

SECONDA CATEGORIA - GIRONE: P

Data di inizio: 09-09-2018
Data di fine: 28-04-2019
Luogo: CAMPO COMUNALE BREDA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 15:30 description
BASALGHELLE
1 - 1
UNIONGAIA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
S.VENDEMIANO
3 - 0
CODOGNE
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
CASALE
1 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
FONTANE
2 - 0
MAROCCO
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
MONASTIER
2 - 1
ARDITABREDA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
MOR.BIANCADE
0 - 0
CAMPOLONGO
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
ORSAGO
3 - 2
SILEA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
REFRONTOLO
1 - 0
BARBISANO ECLISSE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
ARDITABREDA
1 - 3
REFRONTOLO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
BARBISANO ECLISSE
2 - 1
ORSAGO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
CAMPOLONGO
2 - 3
BASALGHELLE
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
CIMAPIAVE
2 - 1
FONTANE
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
CODOGNE
2 - 2
MONASTIER
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
MAROCCO
0 - 7
S.VENDEMIANO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
SILEA
2 - 0
MOR.BIANCADE
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
UNIONGAIA
0 - 1
CASALE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
BASALGHELLE
2 - 2
SILEA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
S.VENDEMIANO
1 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
FONTANE
1 - 1
CASALE
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
MONASTIER
1 - 2
MAROCCO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
MOR.BIANCADE
1 - 2
BARBISANO ECLISSE
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
ORSAGO
3 - 2
ARDITABREDA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
REFRONTOLO
4 - 0
CODOGNE
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
UNIONGAIA
0 - 1
CAMPOLONGO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
ARDITABREDA
2 - 0
MOR.BIANCADE
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
BARBISANO ECLISSE
3 - 1
BASALGHELLE
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CASALE
3 - 1
S.VENDEMIANO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CIMAPIAVE
1 - 3
MONASTIER
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CODOGNE
2 - 1
ORSAGO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
FONTANE
4 - 0
UNIONGAIA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
MAROCCO
0 - 5
REFRONTOLO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
SILEA
2 - 1
CAMPOLONGO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
BASALGHELLE
0 - 1
ARDITABREDA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
S.VENDEMIANO
2 - 0
FONTANE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
CAMPOLONGO
1 - 2
BARBISANO ECLISSE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
MONASTIER
1 - 0
CASALE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
MOR.BIANCADE
4 - 1
CODOGNE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
ORSAGO
3 - 1
MAROCCO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
REFRONTOLO
0 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
UNIONGAIA
2 - 2
SILEA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
ARDITABREDA
1 - 2
CAMPOLONGO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
BARBISANO ECLISSE
1 - 1
SILEA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
S.VENDEMIANO
2 - 0
UNIONGAIA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
CASALE
1 - 3
REFRONTOLO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
CIMAPIAVE
0 - 1
ORSAGO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
CODOGNE
3 - 2
BASALGHELLE
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
FONTANE
2 - 0
MONASTIER
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
MAROCCO
2 - 0
MOR.BIANCADE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
BASALGHELLE
2 - 0
MAROCCO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
CAMPOLONGO
3 - 2
CODOGNE
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
MONASTIER
0 - 2
S.VENDEMIANO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
MOR.BIANCADE
0 - 4
CIMAPIAVE
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
ORSAGO
1 - 1
CASALE
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
REFRONTOLO
2 - 0
FONTANE
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
SILEA
2 - 2
ARDITABREDA
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
UNIONGAIA
2 - 3
BARBISANO ECLISSE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
BREDA
ARDITABREDA
1 - 2
BARBISANO ECLISSE
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
S.VENDEMIANO
S.VENDEMIANO
1 - 1
REFRONTOLO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
CASALE SILE
CASALE
2 - 1
MOR.BIANCADE
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
3 - 1
BASALGHELLE
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
CODOGNE´
CODOGNE
2 - 5
SILEA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
FONTANE
FONTANE
3 - 1
ORSAGO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
SAMBUGHE´
MAROCCO
0 - 2
CAMPOLONGO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
MONASTIER
MONASTIER
0 - 2
UNIONGAIA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
BARBISANO ECLISSE
5 - 0
CODOGNE
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
BASALGHELLE
3 - 1
CASALE
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CAMPOLONGO
0 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
MOR.BIANCADE
0 - 4
FONTANE
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
ORSAGO
2 - 3
S.VENDEMIANO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
REFRONTOLO
4 - 2
MONASTIER
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
SILEA
3 - 1
MAROCCO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
ARDITABREDA
0 - 2
UNIONGAIA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
S.VENDEMIANO
S.VENDEMIANO
3 - 1
MOR.BIANCADE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
CASALE SILE
CASALE
3 - 1
CAMPOLONGO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
1 - 3
SILEA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
CODOGNE´
CODOGNE
0 - 0
ARDITABREDA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
FONTANE
FONTANE
2 - 0
BASALGHELLE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
SAMBUGHE´
MAROCCO
1 - 2
BARBISANO ECLISSE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
MONASTIER
MONASTIER
3 - 2
ORSAGO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
REFRONTOLO
REFRONTOLO
3 - 0
UNIONGAIA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
ARDITABREDA
2 - 2
MAROCCO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
BARBISANO ECLISSE
1 - 0
CIMAPIAVE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
BASALGHELLE
1 - 2
S.VENDEMIANO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CAMPOLONGO
1 - 4
FONTANE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
MOR.BIANCADE
1 - 2
MONASTIER
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
ORSAGO
0 - 1
REFRONTOLO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
SILEA
2 - 2
CASALE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
UNIONGAIA
2 - 3
CODOGNE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
CASALE
0 - 2
BARBISANO ECLISSE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
CIMAPIAVE
1 - 2
ARDITABREDA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
FONTANE
1 - 2
SILEA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
MAROCCO
1 - 3
CODOGNE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
MONASTIER
3 - 0
BASALGHELLE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
ORSAGO
1 - 2
UNIONGAIA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
REFRONTOLO
4 - 2
MOR.BIANCADE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
S.VENDEMIANO
0 - 2
CAMPOLONGO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
BREDA
ARDITABREDA
0 - 1
CASALE
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
BARBISANO
BARBISANO ECLISSE
0 - 1
FONTANE
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
MANSUE´
BASALGHELLE
0 - 5
REFRONTOLO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CAMPOLONGO
CAMPOLONGO
3 - 3
MONASTIER
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CODOGNE´
CODOGNE
0 - 2
CIMAPIAVE
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
BIANCADE
MOR.BIANCADE
1 - 4
ORSAGO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
SILEA
SILEA
2 - 1
S.VENDEMIANO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
FRANCENIGO
UNIONGAIA
1 - 0
MAROCCO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
CASALE SILE
CASALE
3 - 2
CODOGNE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
1 - 0
MAROCCO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
FONTANE
FONTANE
2 - 0
ARDITABREDA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
MONASTIER
MONASTIER
2 - 2
SILEA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
BIANCADE
MOR.BIANCADE
1 - 1
UNIONGAIA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
ORSAGO
ORSAGO
2 - 2
BASALGHELLE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
REFRONTOLO
REFRONTOLO
1 - 0
CAMPOLONGO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
S.VENDEMIANO
S.VENDEMIANO
1 - 2
BARBISANO ECLISSE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
BREDA
ARDITABREDA
1 - 2
S.VENDEMIANO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
BARBISANO
BARBISANO ECLISSE
3 - 0
MONASTIER
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
MANSUE´
BASALGHELLE
1 - 1
MOR.BIANCADE
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CAMPOLONGO
CAMPOLONGO
0 - 1
ORSAGO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CODOGNE´
CODOGNE
1 - 3
FONTANE
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
SAMBUGHE´
MAROCCO
0 - 1
CASALE
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
SILEA
SILEA
0 - 3
REFRONTOLO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
FRANCENIGO
UNIONGAIA
0 - 1
CIMAPIAVE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
FRANCENIGO
UNIONGAIA
2 - 1
BASALGHELLE
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CODOGNE´
CODOGNE
1 - 0
S.VENDEMIANO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
1 - 2
CASALE
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
SAMBUGHE´
MAROCCO
1 - 5
FONTANE
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
BREDA
ARDITABREDA
0 - 1
MONASTIER
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CAMPOLONGO
CAMPOLONGO
1 - 1
MOR.BIANCADE
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
SILEA
SILEA
1 - 1
ORSAGO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
BARBISANO
BARBISANO ECLISSE
3 - 1
REFRONTOLO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
REFRONTOLO
REFRONTOLO
4 - 2
ARDITABREDA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
ORSAGO
ORSAGO
0 - 3
BARBISANO ECLISSE
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
MANSUE´
BASALGHELLE
0 - 0
CAMPOLONGO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
FONTANE
FONTANE
1 - 3
CIMAPIAVE
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
MONASTIER
MONASTIER
5 - 1
CODOGNE
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
S.VENDEMIANO
S.VENDEMIANO
3 - 0
MAROCCO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
BIANCADE
MOR.BIANCADE
1 - 2
SILEA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
CASALE SILE
CASALE
1 - 0
UNIONGAIA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
SILEA
SILEA
3 - 1
BASALGHELLE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
0 - 0
S.VENDEMIANO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CASALE SILE
CASALE
1 - 1
FONTANE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
SAMBUGHE´
MAROCCO
2 - 1
MONASTIER
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
BARBISANO
BARBISANO ECLISSE
4 - 1
MOR.BIANCADE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
BREDA
ARDITABREDA
2 - 3
ORSAGO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CODOGNE´
CODOGNE
1 - 6
REFRONTOLO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CAMPOLONGO
CAMPOLONGO
0 - 0
UNIONGAIA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
MOR.BIANCADE
0 - 2
ARDITABREDA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
BASALGHELLE
0 - 5
BARBISANO ECLISSE
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
S.VENDEMIANO
1 - 1
CASALE
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
MONASTIER
0 - 2
CIMAPIAVE
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
ORSAGO
2 - 1
CODOGNE
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
UNIONGAIA
0 - 3
FONTANE
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
REFRONTOLO
3 - 1
MAROCCO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
CAMPOLONGO
0 - 4
SILEA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 15:30 description
PERO
ARDITABREDA
2 - 0
BASALGHELLE
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
FONTANE
FONTANE
2 - 0
S.VENDEMIANO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
BARBISANO
BARBISANO ECLISSE
2 - 1
CAMPOLONGO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CASALE SILE
CASALE
1 - 0
MONASTIER
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CODOGNE´
CODOGNE
2 - 1
MOR.BIANCADE
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
SAMBUGHE´
MAROCCO
3 - 2
ORSAGO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
0 - 1
REFRONTOLO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
SILEA
SILEA
1 - 1
UNIONGAIA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
CAMPOLONGO
CAMPOLONGO
0 - 0
ARDITABREDA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
SILEA
SILEA
1 - 2
BARBISANO ECLISSE
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
FRANCENIGO
UNIONGAIA
4 - 2
S.VENDEMIANO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
REFRONTOLO
REFRONTOLO
2 - 0
CASALE
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
ORSAGO
ORSAGO
0 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
MANSUE´
BASALGHELLE
1 - 3
CODOGNE
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
MONASTIER
MONASTIER
0 - 6
FONTANE
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
BIANCADE
MOR.BIANCADE
2 - 2
MAROCCO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
SAMBUGHE´
MAROCCO
2 - 0
BASALGHELLE
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CODOGNE´
CODOGNE
2 - 2
CAMPOLONGO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
S.VENDEMIANO
S.VENDEMIANO
2 - 0
MONASTIER
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
4 - 5
MOR.BIANCADE
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CASALE SILE
CASALE
2 - 1
ORSAGO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
FONTANE
FONTANE
0 - 0
REFRONTOLO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
BREDA
ARDITABREDA
1 - 0
SILEA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
BARBISANO
BARBISANO ECLISSE
6 - 2
UNIONGAIA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
BARBISANO ECLISSE
1 - 0
ARDITABREDA
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
REFRONTOLO
0 - 1
S.VENDEMIANO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
MOR.BIANCADE
2 - 1
CASALE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
BASALGHELLE
1 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
SILEA
0 - 1
CODOGNE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
ORSAGO
1 - 6
FONTANE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
CAMPOLONGO
1 - 3
MAROCCO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
UNIONGAIA
4 - 1
MONASTIER
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CODOGNE
1 - 4
BARBISANO ECLISSE
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CASALE
1 - 1
BASALGHELLE
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CIMAPIAVE
1 - 0
CAMPOLONGO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
FONTANE
2 - 0
MOR.BIANCADE
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
S.VENDEMIANO
2 - 1
ORSAGO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
MONASTIER
1 - 2
REFRONTOLO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
MAROCCO
1 - 2
SILEA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
UNIONGAIA
1 - 1
ARDITABREDA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 14:30 description
BIANCADE
MOR.BIANCADE
1 - 4
S.VENDEMIANO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
CAMPOLONGO
CAMPOLONGO
2 - 1
CASALE
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
SILEA
SILEA
1 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
BREDA
ARDITABREDA
2 - 1
CODOGNE
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
MANSUE´
BASALGHELLE
0 - 3
FONTANE
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
BARBISANO
BARBISANO ECLISSE
2 - 0
MAROCCO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
ORSAGO
ORSAGO
1 - 1
MONASTIER
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
FRANCENIGO
UNIONGAIA
1 - 2
REFRONTOLO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
SAMBUGHE´
MAROCCO
1 - 1
ARDITABREDA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
1 - 2
BARBISANO ECLISSE
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
S.VENDEMIANO
S.VENDEMIANO
1 - 0
BASALGHELLE
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
FONTANE
FONTANE
7 - 1
CAMPOLONGO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
MONASTIER
MONASTIER
1 - 2
MOR.BIANCADE
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
REFRONTOLO
REFRONTOLO
2 - 0
ORSAGO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
CASALE SILE
CASALE
0 - 1
SILEA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
CODOGNE´
CODOGNE
4 - 1
UNIONGAIA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
BARBISANO
BARBISANO ECLISSE
2 - 1
CASALE
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
PERO
ARDITABREDA
4 - 0
CIMAPIAVE
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
SILEA
SILEA
1 - 2
FONTANE
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CODOGNE´
CODOGNE
1 - 1
MAROCCO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
MANSUE´
BASALGHELLE
1 - 2
MONASTIER
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
FRANCENIGO
UNIONGAIA
2 - 1
ORSAGO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
BIANCADE
MOR.BIANCADE
0 - 6
REFRONTOLO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CAMPOLONGO
CAMPOLONGO
1 - 6
S.VENDEMIANO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:30 description
CASALE SILE
CASALE
0 - 1
ARDITABREDA
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
FONTANE
FONTANE
2 - 3
BARBISANO ECLISSE
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
REFRONTOLO
REFRONTOLO
6 - 5
BASALGHELLE
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
MONASTIER
MONASTIER
2 - 1
CAMPOLONGO
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
5 - 1
CODOGNE
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
ORSAGO
ORSAGO
2 - 0
MOR.BIANCADE
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
S.VENDEMIANO
S.VENDEMIANO
2 - 0
SILEA
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
SAMBUGHE´
MAROCCO
1 - 2
UNIONGAIA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CODOGNE´
CODOGNE
0 - 0
CASALE
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
SAMBUGHE´
MAROCCO
1 - 2
CIMAPIAVE
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
BREDA
ARDITABREDA
1 - 0
FONTANE
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
SILEA
SILEA
0 - 1
MONASTIER
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
FRANCENIGO
UNIONGAIA
3 - 1
MOR.BIANCADE
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
MANSUE´
BASALGHELLE
1 - 0
ORSAGO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CAMPOLONGO
CAMPOLONGO
1 - 5
REFRONTOLO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
BARBISANO
BARBISANO ECLISSE
0 - 0
S.VENDEMIANO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:30 description
S.VENDEMIANO
S.VENDEMIANO
-
ARDITABREDA
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
MONASTIER
MONASTIER
-
BARBISANO ECLISSE
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
BIANCADE
MOR.BIANCADE
-
BASALGHELLE
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
ORSAGO
ORSAGO
-
CAMPOLONGO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
FONTANE
FONTANE
-
CODOGNE
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
CASALE SILE
CASALE
-
MAROCCO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
REFRONTOLO
REFRONTOLO
-
SILEA
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
UNIONGAIA
description

Previsioni Meteo

Orario Segreteria

Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546

Ultimo aggiornamento

Ultimo aggiornamento
22:55 09/07/2019

Segnala il Risultato

Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]