26 Maggio 2019

JUNIORES UNDER 19 REGIONALI - GIRONE: F

Data di inizio: 09-09-2018
Data di fine: 27-04-2019
Luogo: CAMPO COMUNALE BREDA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/09/2018 16:00 description
ARDITA BREDA
1 - 2
LIAPIAVE
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
CITTA DI PAESE
4 - 1
ALPAGO
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
CONDOR S.A.
1 - 1
UNION QDP
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
NERVESA
7 - 0
LOVISPRESIANO
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
OPITERGINA
1 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
PORTOMANSUE
1 - 2
CASALE
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
VAZZOLA
1 - 2
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
2 - 3
PRODECO MONTELLO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 15:30 description
ALPAGO
1 - 1
PORTOMANSUE
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
CALCIO ISTRANA
4 - 1
CITTA DI PAESE
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
CASALE
1 - 2
CONDOR S.A.
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
FULGOR TREVIGNANO
0 - 0
NERVESA
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
LIAPIAVE
3 - 2
VAZZOLA
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
LOVISPRESIANO
1 - 2
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
PRODECO MONTELLO
0 - 1
ARDITA BREDA
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
UNION QDP
1 - 2
OPITERGINA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 16:00 description
ARDITA BREDA
3 - 0
LOVISPRESIANO
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
CASALE
2 - 0
ALPAGO
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
CITTA DI PAESE
4 - 5
LIAPIAVE
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
NERVESA
2 - 0
UNION QDP
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
OPITERGINA
2 - 2
CONDOR S.A.
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
PORTOMANSUE
0 - 1
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
VAZZOLA
0 - 2
PRODECO MONTELLO
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
2 - 2
FULGOR TREVIGNANO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 10:15 description
CALCIO ISTRANA
3 - 1
ALPAGO
description
Domenica 30/09/2018 10:15 description
CONDOR S.A.
3 - 4
NERVESA
description
Venerdì 28/09/2018 10:15 description
FULGOR TREVIGNANO
0 - 1
ARDITA BREDA
description
Domenica 30/09/2018 10:15 description
LIAPIAVE
4 - 0
PORTOMANSUE
description
Domenica 30/09/2018 10:15 description
LOVISPRESIANO
1 - 2
VAZZOLA
description
Domenica 30/09/2018 10:15 description
OPITERGINA
2 - 2
CASALE
description
Domenica 30/09/2018 10:15 description
PRODECO MONTELLO
5 - 0
CITTA DI PAESE
description
Domenica 30/09/2018 10:15 description
UNION QDP
5 - 0
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 16:00 description
ALPAGO
1 - 2
LIAPIAVE
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
ARDITA BREDA
1 - 1
UNION QDP
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
CASALE
1 - 1
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
CITTA DI PAESE
2 - 3
LOVISPRESIANO
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
NERVESA
2 - 3
OPITERGINA
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
PORTOMANSUE
3 - 1
PRODECO MONTELLO
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
VAZZOLA
1 - 0
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
1 - 3
CONDOR S.A.
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 15:30 description
CONDOR S.A.
1 - 2
ARDITA BREDA
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
FULGOR TREVIGNANO
1 - 1
CITTA DI PAESE
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
LIAPIAVE
1 - 1
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
LOVISPRESIANO
2 - 2
PORTOMANSUE
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
NERVESA
2 - 1
CASALE
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
OPITERGINA
2 - 0
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
PRODECO MONTELLO
3 - 5
ALPAGO
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
UNION QDP
1 - 1
VAZZOLA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 16:00 description
ALPAGO
2 - 0
LOVISPRESIANO
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
ARDITA BREDA
2 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
CALCIO ISTRANA
2 - 0
PRODECO MONTELLO
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
CASALE
0 - 3
LIAPIAVE
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
CITTA DI PAESE
1 - 2
UNION QDP
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
PORTOMANSUE
1 - 0
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
VAZZOLA
3 - 1
CONDOR S.A.
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
0 - 4
NERVESA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 15:30 description
CONDOR S.A.
3 - 2
CITTA DI PAESE
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
FULGOR TREVIGNANO
5 - 1
ALPAGO
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
LOVISPRESIANO
0 - 2
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
NERVESA
0 - 1
ARDITA BREDA
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
OPITERGINA
3 - 4
VAZZOLA
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
PRODECO MONTELLO
1 - 4
LIAPIAVE
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
UNION QDP
1 - 2
PORTOMANSUE
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
0 - 3
CASALE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 16:00 description
ALPAGO
4 - 0
UNION QDP
description
Sabato 03/11/2018 16:00 description
ARDITA BREDA
2 - 0
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
CALCIO ISTRANA
2 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
CASALE
1 - 2
PRODECO MONTELLO
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
CITTA DI PAESE
1 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
LIAPIAVE
1 - 2
LOVISPRESIANO
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
PORTOMANSUE
3 - 2
CONDOR S.A.
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
VAZZOLA
1 - 0
NERVESA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 16:00 description
ARDITA BREDA
0 - 2
CASALE
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
CONDOR S.A.
1 - 0
ALPAGO
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
FULGOR TREVIGNANO
1 - 2
LIAPIAVE
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
LOVISPRESIANO
0 - 3
PRODECO MONTELLO
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
NERVESA
4 - 0
CITTA DI PAESE
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
OPITERGINA
2 - 1
PORTOMANSUE
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
UNION QDP
3 - 1
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
0 - 3
VAZZOLA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 15:00 description
ALPAGO
2 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
CALCIO ISTRANA
3 - 0
CONDOR S.A.
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
CASALE
0 - 1
LOVISPRESIANO
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
CITTA DI PAESE
1 - 2
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
LIAPIAVE
2 - 1
UNION QDP
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
PORTOMANSUE
1 - 2
NERVESA
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
PRODECO MONTELLO
1 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
VAZZOLA
0 - 1
ARDITA BREDA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 16:00 description
ARDITA BREDA
2 - 2
CITTA DI PAESE
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
CONDOR S.A.
0 - 4
LIAPIAVE
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
FULGOR TREVIGNANO
3 - 0
LOVISPRESIANO
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
NERVESA
2 - 1
ALPAGO
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
OPITERGINA
2 - 4
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
UNION QDP
2 - 1
PRODECO MONTELLO
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
VAZZOLA
1 - 0
CASALE
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
1 - 4
PORTOMANSUE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 15:00 description
VIA AL LAGO,PUOS D´ALPAGO
ALPAGO
4 - 1
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
VIA CAPITELLO 2
CALCIO ISTRANA
1 - 1
NERVESA
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
VIA BELVEDERE 25
CASALE
1 - 2
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
VIA PIO X°, CASTAGNOLE
CITTA DI PAESE
1 - 3
VAZZOLA
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
VIA STADIO, ORMELLE
LIAPIAVE
3 - 3
OPITERGINA
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
VIA U. FOSCOLO-P.LE OLIMPIA
LOVISPRESIANO
0 - 0
UNION QDP
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
VIA RIVA PIANA 1, PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE
2 - 1
ARDITA BREDA
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
VIA SANSOVINO
PRODECO MONTELLO
0 - 1
CONDOR S.A.
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 16:00 description
ARDITA BREDA
3 - 1
ALPAGO
description
Sabato 08/12/2018 16:00 description
CITTA DI PAESE
1 - 4
CASALE
description
Sabato 08/12/2018 16:00 description
CONDOR S.A.
2 - 2
LOVISPRESIANO
description
Sabato 08/12/2018 16:00 description
NERVESA
3 - 0
LIAPIAVE
description
Sabato 08/12/2018 16:00 description
OPITERGINA
1 - 2
PRODECO MONTELLO
description
Sabato 08/12/2018 16:00 description
UNION QDP
5 - 0
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 08/12/2018 16:00 description
VAZZOLA
3 - 0
PORTOMANSUE
description
Sabato 08/12/2018 16:00 description
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
1 - 2
CALCIO ISTRANA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 15:00 description
VIA AL LAGO,PUOS D´ALPAGO
ALPAGO
3 - 3
VAZZOLA
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
VIA CAPITELLO 2, ISTRANA
CALCIO ISTRANA
2 - 1
ARDITA BREDA
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
VIA BELVEDERE 25
CASALE
1 - 2
UNION QDP
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
2 - 1
CONDOR S.A.
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
VIA STADIO, ORMELLE
LIAPIAVE
3 - 0
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
VIA U. FOSCOLO-P.LE OLIMPIA
LOVISPRESIANO
0 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
VIA RIVA PIANA 1
PORTOMANSUE
3 - 1
CITTA DI PAESE
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
VIA SANSOVINO
PRODECO MONTELLO
1 - 4
NERVESA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 15:00 description
VIA STADIO, ORMELLE
LIAPIAVE
3 - 0
ARDITA BREDA
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
VIA AL LAGO,PUOS D´ALPAGO
ALPAGO
2 - 1
CITTA DI PAESE
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
VIA DEGLI ALPINI 2, MORIAGO
UNION QDP
5 - 1
CONDOR S.A.
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
VIA U. FOSCOLO-P.LE OLIMPIA
LOVISPRESIANO
1 - 0
NERVESA
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
0 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
VIA BELVEDERE 25
CASALE
2 - 3
PORTOMANSUE
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
VIA CAPITELLO 2
CALCIO ISTRANA
0 - 4
VAZZOLA
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
VIA SANSOVINO
PRODECO MONTELLO
1 - 4
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 16:00 description
VIA RIVA PIANA 1
PORTOMANSUE
2 - 2
ALPAGO
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
VIA PIO X°, CASTAGNOLE
CITTA DI PAESE
0 - 3
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
2 - 3
CASALE
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
VIA DEGLI ALPINI, BAVARIA
NERVESA
4 - 0
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
VIA DE AMICIS, CODOGNE´
VAZZOLA
1 - 2
LIAPIAVE
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
VIA PAGOGNA,MEL
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
2 - 2
LOVISPRESIANO
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
BREDA
ARDITA BREDA
1 - 1
PRODECO MONTELLO
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
VIA STADIO 4, ODERZO
OPITERGINA
3 - 1
UNION QDP
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 15:00 description
VIA U. FOSCOLO-P.LE OLIMPIA
LOVISPRESIANO
1 - 1
ARDITA BREDA
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
VIA AL LAGO,PUOS D´ALPAGO
ALPAGO
3 - 1
CASALE
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
VIA STADIO, ORMELLE
LIAPIAVE
2 - 0
CITTA DI PAESE
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
VIA DEGLI ALPINI 2, MORIAGO
UNION QDP
0 - 2
NERVESA
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
1 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
VIA CAPITELLO 2
CALCIO ISTRANA
3 - 2
PORTOMANSUE
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
VIA SANSOVINO
PRODECO MONTELLO
1 - 1
VAZZOLA
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
2 - 0
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 15:30 description
VIA AL LAGO,PUOS D´ALPAGO
ALPAGO
1 - 1
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 26/01/2019 15:30 description
VIA DEGLI ALPINI, BAVARIA
NERVESA
3 - 2
CONDOR S.A.
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
BREDA
ARDITA BREDA
0 - 2
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 26/01/2019 15:30 description
VIA RIVA PIANA 1
PORTOMANSUE
0 - 2
LIAPIAVE
description
Sabato 26/01/2019 15:30 description
VIA DE AMICIS, CODOGNE´
VAZZOLA
2 - 1
LOVISPRESIANO
description
Sabato 26/01/2019 15:30 description
VIA BELVEDERE 25
CASALE
2 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 26/01/2019 15:30 description
VIA PIO X°, CASTAGNOLE
CITTA DI PAESE
2 - 3
PRODECO MONTELLO
description
Sabato 26/01/2019 15:30 description
VIA PAGOGNA,MEL
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
1 - 5
UNION QDP
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 16:00 description
VIA STADIO, ORMELLE
LIAPIAVE
2 - 0
ALPAGO
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
VIALE DIVISIONE JULIA, SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA
UNION QDP
1 - 3
ARDITA BREDA
description
Sabato 02/02/2019 16:00 description
VIA CAPITELLO 2
CALCIO ISTRANA
2 - 0
CASALE
description
Sabato 02/02/2019 16:00 description
VIA U. FOSCOLO-P.LE OLIMPIA
LOVISPRESIANO
0 - 3
CITTA DI PAESE
description
Sabato 02/02/2019 16:00 description
VIA STADIO 4, ODERZO
OPITERGINA
1 - 1
NERVESA
description
Sabato 02/02/2019 16:00 description
VIA SANSOVINO
PRODECO MONTELLO
3 - 2
PORTOMANSUE
description
Sabato 02/02/2019 16:00 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
3 - 2
VAZZOLA
description
Sabato 02/02/2019 16:00 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
1 - 1
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 16:00 description
BREDA
ARDITA BREDA
0 - 1
CONDOR S.A.
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
VIA PIO X°, CASTAGNOLE
CITTA DI PAESE
2 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
VIA CAPITELLO 2
CALCIO ISTRANA
2 - 1
LIAPIAVE
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
VIA RIVA PIANA 1
PORTOMANSUE
1 - 0
LOVISPRESIANO
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
VIA BELVEDERE 25
CASALE
1 - 0
NERVESA
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
VIA PAGOGNA,MEL
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
1 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
VIA AL LAGO,PUOS D´ALPAGO
ALPAGO
0 - 2
PRODECO MONTELLO
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
VIA DE AMICIS, CODOGNE´
VAZZOLA
0 - 0
UNION QDP
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:00 description
VIA U. FOSCOLO-P.LE OLIMPIA
LOVISPRESIANO
2 - 1
ALPAGO
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
VIA STADIO 4, ODERZO
OPITERGINA
2 - 1
ARDITA BREDA
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
VIA SANSOVINO
PRODECO MONTELLO
1 - 5
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
VIA STADIO, ORMELLE
LIAPIAVE
2 - 2
CASALE
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
VIA DEGLI ALPINI 2, MORIAGO
UNION QDP
0 - 1
CITTA DI PAESE
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
4 - 4
PORTOMANSUE
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
3 - 2
VAZZOLA
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
VIA DEGLI ALPINI, BAVARIA
NERVESA
2 - 0
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 16:00 description
VIA PIO X°, CASTAGNOLE
CITTA DI PAESE
0 - 3
CONDOR S.A.
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
VIA AL LAGO,PUOS D´ALPAGO
ALPAGO
1 - 3
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
VIA CAPITELLO 2
CALCIO ISTRANA
1 - 3
LOVISPRESIANO
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
BREDA
ARDITA BREDA
2 - 1
NERVESA
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
VIA DE AMICIS, CODOGNE´
VAZZOLA
3 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
VIA STADIO, ORMELLE
LIAPIAVE
1 - 0
PRODECO MONTELLO
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
VIA RIVA PIANA 1
PORTOMANSUE
2 - 1
UNION QDP
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
VIA BELVEDERE 25
CASALE
6 - 0
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 15:00 description
VIA DEGLI ALPINI 2, MORIAGO
UNION QDP
1 - 0
ALPAGO
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
VIA PAGOGNA,MEL
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
0 - 4
ARDITA BREDA
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
1 - 1
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
VIA SANSOVINO
PRODECO MONTELLO
2 - 2
CASALE
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
VIA STADIO 4, ODERZO
OPITERGINA
1 - 2
CITTA DI PAESE
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
VIA U. FOSCOLO-P.LE OLIMPIA
LOVISPRESIANO
0 - 3
LIAPIAVE
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
3 - 1
PORTOMANSUE
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
VIA DEGLI ALPINI, BAVARIA
NERVESA
3 - 1
VAZZOLA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 15:00 description
VIA BELVEDERE 25
CASALE
1 - 1
ARDITA BREDA
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
VIA AL LAGO,PUOS D´ALPAGO
ALPAGO
1 - 3
CONDOR S.A.
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
VIA STADIO, ORMELLE
LIAPIAVE
4 - 2
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
VIA SANSOVINO
PRODECO MONTELLO
1 - 2
LOVISPRESIANO
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
VIA PIO X°, CASTAGNOLE
CITTA DI PAESE
0 - 2
NERVESA
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
VIA RIVA PIANA 1
PORTOMANSUE
2 - 3
OPITERGINA
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
VIA CAPITELLO 2
CALCIO ISTRANA
0 - 0
UNION QDP
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
VIA DE AMICIS, CODOGNE´
VAZZOLA
9 - 0
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 16:00 description
VIA STADIO 4, ODERZO
OPITERGINA
0 - 3
ALPAGO
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
2 - 1
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
VIA U. FOSCOLO-P.LE OLIMPIA
LOVISPRESIANO
1 - 2
CASALE
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
VIA PAGOGNA,MEL
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
3 - 3
CITTA DI PAESE
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
VIA DEGLI ALPINI 2, MORIAGO
UNION QDP
0 - 2
LIAPIAVE
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
VIA DEGLI ALPINI, BAVARIA
NERVESA
6 - 1
PORTOMANSUE
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
1 - 3
PRODECO MONTELLO
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
BREDA
ARDITA BREDA
1 - 1
VAZZOLA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 15:00 description
VIA PIO X°, CASTAGNOLE
CITTA DI PAESE
0 - 1
ARDITA BREDA
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
VIA STADIO, ORMELLE
LIAPIAVE
2 - 3
CONDOR S.A.
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
VIA U. FOSCOLO-P.LE OLIMPIA
LOVISPRESIANO
2 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
VIA AL LAGO,PUOS D´ALPAGO
ALPAGO
2 - 2
NERVESA
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
VIA CAPITELLO 2
CALCIO ISTRANA
3 - 0
OPITERGINA
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
VIA SANSOVINO
PRODECO MONTELLO
0 - 0
UNION QDP
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
VIA BELVEDERE 25
CASALE
2 - 2
VAZZOLA
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
VIA RIVA PIANA 1
PORTOMANSUE
3 - 0
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 16:00 description
VIA PAGOGNA,MEL
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
1 - 1
ALPAGO
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
VIA DEGLI ALPINI, BAVARIA
NERVESA
3 - 0
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
2 - 1
CASALE
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
VIA DE AMICIS, CODOGNE´
VAZZOLA
4 - 2
CITTA DI PAESE
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
VIA STADIO 4, ODERZO
OPITERGINA
0 - 2
LIAPIAVE
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
VIA DEGLI ALPINI 2, MORIAGO
UNION QDP
0 - 0
LOVISPRESIANO
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
BREDA
ARDITA BREDA
0 - 3
PORTOMANSUE
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
2 - 0
PRODECO MONTELLO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 15:00 description
VIA DANTE, PUOS D´ALPAGO (BL)
ALPAGO
4 - 3
ARDITA BREDA
description
Sabato 13/04/2019 15:00 description
VIA BELVEDERE 25
CASALE
5 - 1
CITTA DI PAESE
description
Sabato 13/04/2019 15:00 description
VIA U. FOSCOLO-P.LE OLIMPIA
LOVISPRESIANO
0 - 1
CONDOR S.A.
description
Sabato 13/04/2019 15:00 description
VIA STADIO, ORMELLE
LIAPIAVE
1 - 1
NERVESA
description
Sabato 13/04/2019 15:00 description
VIA SANSOVINO
PRODECO MONTELLO
6 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 13/04/2019 15:00 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
1 - 2
UNION QDP
description
Sabato 13/04/2019 15:00 description
VIA RIVA PIANA 1
PORTOMANSUE
3 - 3
VAZZOLA
description
Sabato 13/04/2019 15:00 description
VIA CAPITELLO 2
CALCIO ISTRANA
3 - 1
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 16:00 description
VIA DE AMICIS, CODOGNE´
VAZZOLA
-
ALPAGO
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
BREDA
ARDITA BREDA
-
CALCIO ISTRANA
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
VIA DEGLI ALPINI 2, MORIAGO
UNION QDP
-
CASALE
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
VIA PAGOGNA,MEL
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE
-
LIAPIAVE
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
VIA STADIO 4, ODERZO
OPITERGINA
-
LOVISPRESIANO
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
VIA PIO X°, CASTAGNOLE
CITTA DI PAESE
-
PORTOMANSUE
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
VIA DEGLI ALPINI, BAVARIA
NERVESA
-
PRODECO MONTELLO
description

Previsioni Meteo

Orario Segreteria

Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546

Ultimo aggiornamento

Ultimo aggiornamento
17:30 19/04/2019

Segnala il Risultato

Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]