16 Ottobre 2019

SECONDA CATEGORIA 2019/2020 - GIRONE P

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 19-04-2020
Luogo: CAMPO COMUNALE BREDA DI PIAVE
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:30 description
ARCADE
ARCADE 2000
0 - 1
PORCELLENGO
0-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
MANSUE'
BASALGHELLE
1 - 1
CODOGNE'
0-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
3 - 3
SILEA
0-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
1 - 1
CASALE
0-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
0 - 1
ARDITA BREDA
0-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
ORSAGO
ORSAGO
2 - 2
SAN VENDEMIANO
0-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
FONTANE
FONTANE
4 - 1
CAMPOLONGO
0-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
GAIARINE
UNIONGAIA
1 - 1
CIMAPIAVE
0-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA
1 - 1
ORSAGO
0-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
0 - 0
SAN FIOR
0-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
CASALE SUL SILE
CASALE
1 - 1
ARCADE 2000
0-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
1 - 0
CASIERDOSSON
0-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
CODOGNE'
CODOGNE'
2 - 4
SAN BIAGIO
0-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
4 - 0
BASALGHELLE
0-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
0 - 1
FONTANE
0-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
SILEA
SILEA
3 - 2
UNIONGAIA
0-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:30 description
MANSUE'
BASALGHELLE
0 - 4
SILEA
0-0
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
0 - 3
SAN VENDEMIANO
0-0
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
2 - 1
ARCADE 2000
0-0
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
2 - 2
CIMAPIAVE
0-0
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
FONTANE
FONTANE
2 - 0
CASALE
0-0
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
ORSAGO
ORSAGO
3 - 1
CAMPOLONGO
0-0
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
1 - 0
CODOGNE'
0-0
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
FRANCENIGO
UNIONGAIA
2 - 3
ARDITA BREDA
0-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:30 description
ARCADE
ARCADE 2000
3 - 6
ORSAGO
0-0
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA
2 - 0
BASALGHELLE
0-0
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
0 - 1
FONTANE
0-0
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
1 - 3
UNIONGAIA
0-0
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
CASALE SUL SILE
CASALE
0 - 0
CASIERDOSSON
0-0
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
3 - 2
CODOGNE'
0-0
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
2 - 0
SAN BIAGIO
0-0
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
SILEA
SILEA
3 - 1
PORCELLENGO
0-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:30 description
MANSUE'
BASALGHELLE
1 - 1
CIMAPIAVE
0-0
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
0 - 1
ARDITA BREDA
0-0
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
3 - 0
CAMPOLONGO
0-0
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
CODOGNE'
CODOGNE'
0 - 4
SILEA
0-0
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
FONTANE
FONTANE
2 - 0
ARCADE 2000
0-0
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
ORSAGO
ORSAGO
1 - 0
CASALE
0-0
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
1 - 1
SAN FIOR
0-0
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
GAIARINE
UNIONGAIA
0 - 0
SAN VENDEMIANO
0-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:30 description
ARCADE
ARCADE 2000
1 - 3
UNIONGAIA
0-0
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
0 - 1
SILEA
0-0
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
4 - 3
CASIERDOSSON
0-0
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
FONTANE
FONTANE
2 - 1
ORSAGO
0-0
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
2 - 2
BASALGHELLE
0-0
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
CASALE SUL SILE
CASALE
1 - 1
SAN BIAGIO
0-0
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
1 - 1
PORCELLENGO
0-0
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
1 - 3
CODOGNE'
0-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:30 description
MANSUE'
BASALGHELLE
-
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
-
CAMPOLONGO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
-
ARCADE 2000
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
ORSAGO
ORSAGO
-
SAN FIOR
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
-
FONTANE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
SILEA
SILEA
-
CIMAPIAVE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
CASALE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
ARCADE
ARCADE 2000
-
BASALGHELLE
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
PORCELLENGO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
SAN BIAGIO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
-
SILEA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
CODOGNE'
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
FONTANE
FONTANE
-
UNIONGAIA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
ORSAGO
ORSAGO
-
CASIERDOSSON
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
CIMAPIAVE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
MANSUE'
BASALGHELLE
-
CASALE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
-
ARCADE 2000
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
-
FONTANE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
CAMPOLONGO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
-
ORSAGO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
SILEA
SILEA
-
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
SAN FIOR
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
ARCADE
ARCADE 2000
-
SILEA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
CODOGNE'
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
CIMAPIAVE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
-
UNIONGAIA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
FONTANE
FONTANE
-
BASALGHELLE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
ORSAGO
ORSAGO
-
SAN BIAGIO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
PORCELLENGO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 14:30 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
SAN VENDEMIANO
description
description
MANSUE'
BASALGHELLE
-
SAN FIOR
description
description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
-
FONTANE
description
description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
CAMPOLONGO
description
description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
ARCADE 2000
description
description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
-
CASIERDOSSON
description
description
SILEA
SILEA
-
CASALE
description
description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
ORSAGO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
ARCADE
ARCADE 2000
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
CIMAPIAVE
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
-
PORCELLENGO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
-
BASALGHELLE
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
FONTANE
FONTANE
-
SILEA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
ORSAGO
ORSAGO
-
CODOGNE'
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
SAN BIAGIO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
CASALE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
MANSUE'
BASALGHELLE
-
ORSAGO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
-
CASIERDOSSON
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
ARCADE 2000
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
FONTANE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
-
UNIONGAIA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
CAMPOLONGO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
SILEA
SILEA
-
SAN FIOR
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
ARCADE
ARCADE 2000
-
CAMPOLONGO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
-
BASALGHELLE
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
PORCELLENGO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
-
SILEA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
FONTANE
FONTANE
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
ORSAGO
ORSAGO
-
CIMAPIAVE
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
CODOGNE'
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
SAN FIOR
description
description
MANSUE'
BASALGHELLE
-
UNIONGAIA
description
description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
-
CASALE
description
description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
FONTANE
description
description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
CASIERDOSSON
description
description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
-
SAN BIAGIO
description
description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
ARCADE 2000
description
description
SILEA
SILEA
-
ORSAGO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
-
ARCADE 2000
description
description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
BASALGHELLE
description
description
SILEA
SILEA
-
SAN BIAGIO
description
description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
SAN FIOR
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
CASIERDOSSON
description
description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
ORSAGO
description
description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
-
FONTANE
description
description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
UNIONGAIA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ORSAGO
ORSAGO
-
ARDITA BREDA
description
description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
CAMPOLONGO
description
description
ARCADE
ARCADE 2000
-
CASALE
description
description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
-
CIMAPIAVE
description
description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
-
CODOGNE'
description
description
MANSUE'
BASALGHELLE
-
PORCELLENGO
description
description
FONTANE
FONTANE
-
SAN VENDEMIANO
description
description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
SILEA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SILEA
SILEA
-
BASALGHELLE
description
description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
CASIERDOSSON
description
description
ARCADE
ARCADE 2000
-
SAN FIOR
description
description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
SAN BIAGIO
description
description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
FONTANE
description
description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
-
ORSAGO
description
description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
PORCELLENGO
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
UNIONGAIA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ORSAGO
ORSAGO
-
ARCADE 2000
description
description
MANSUE'
BASALGHELLE
-
ARDITA BREDA
description
description
FONTANE
FONTANE
-
SAN FIOR
description
description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
CAMPOLONGO
description
description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
-
CASALE
description
description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
CIMAPIAVE
description
description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
-
SAN VENDEMIANO
description
description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
-
SILEA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
BASALGHELLE
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
SAN BIAGIO
description
description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
-
CASIERDOSSON
description
description
SILEA
SILEA
-
CODOGNE'
description
description
ARCADE
ARCADE 2000
-
FONTANE
description
description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
ORSAGO
description
description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
PORCELLENGO
description
description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
UNIONGAIA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
ARCADE 2000
description
description
SILEA
SILEA
-
ARDITA BREDA
description
description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
-
SAN FIOR
description
description
ORSAGO
ORSAGO
-
FONTANE
description
description
MANSUE'
BASALGHELLE
-
CAMPOLONGO
description
description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
-
CASALE
description
description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
-
CIMAPIAVE
description
description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
SAN VENDEMIANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
BASALGHELLE
description
description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
-
SAN BIAGIO
description
description
ARCADE
ARCADE 2000
-
CASIERDOSSON
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
CODOGNE'
description
description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
ORSAGO
description
description
FONTANE
FONTANE
-
PORCELLENGO
description
description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
SILEA
description
description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
UNIONGAIA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
MANSUE'
BASALGHELLE
-
ARCADE 2000
description
description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
-
ARDITA BREDA
description
description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
-
SAN FIOR
description
description
SILEA
SILEA
-
CAMPOLONGO
description
description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
CASALE
description
description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
FONTANE
description
description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
-
ORSAGO
description
description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
SAN VENDEMIANO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
BASALGHELLE
description
description
ARCADE
ARCADE 2000
-
SAN BIAGIO
description
description
FONTANE
FONTANE
-
CASIERDOSSON
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
CIMAPIAVE
description
description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
-
CODOGNE'
description
description
ORSAGO
ORSAGO
-
PORCELLENGO
description
description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
SILEA
description
description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
UNIONGAIA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SILEA
SILEA
-
ARCADE 2000
description
description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
SAN FIOR
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
CAMPOLONGO
description
description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
CASALE
description
description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
CASIERDOSSON
description
description
MANSUE'
BASALGHELLE
-
FONTANE
description
description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
-
ORSAGO
description
description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
-
SAN VENDEMIANO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
ARDITA BREDA
description
description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
BASALGHELLE
description
description
FONTANE
FONTANE
-
SAN BIAGIO
description
description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
-
CIMAPIAVE
description
description
ARCADE
ARCADE 2000
-
CODOGNE'
description
description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
-
PORCELLENGO
description
description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
SILEA
description
description
ORSAGO
ORSAGO
-
UNIONGAIA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
ARCADE 2000
description
description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
SAN FIOR
description
description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
-
CAMPOLONGO
description
description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
CASALE
description
description
MANSUE'
BASALGHELLE
-
CASIERDOSSON
description
description
SILEA
SILEA
-
FONTANE
description
description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
ORSAGO
description
description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
-
UNIONGAIA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
ARDITA BREDA
description
description
ORSAGO
ORSAGO
-
BASALGHELLE
description
description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
-
SAN BIAGIO
description
description
ARCADE
ARCADE 2000
-
CIMAPIAVE
description
description
FONTANE
FONTANE
-
CODOGNE'
description
description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
PORCELLENGO
description
description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
-
SAN VENDEMIANO
description
description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
SILEA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CAMPOLONGO DI CONEGLIANO
CAMPOLONGO
-
ARCADE 2000
description
description
MANSUE'
BASALGHELLE
-
SAN BIAGIO
description
description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
SAN FIOR
description
description
PORCELLENGO
PORCELLENGO
-
CASALE
description
description
SILEA
SILEA
-
CASIERDOSSON
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
FONTANE
description
description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
ORSAGO
description
description
CODOGNE'
CODOGNE'
-
UNIONGAIA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
ARDITA BREDA
description
description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
BASALGHELLE
description
description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
CAMPOLONGO
description
description
FONTANE
FONTANE
-
CIMAPIAVE
description
description
DOSSON DI CASIER
CASIERDOSSON
-
CODOGNE'
description
description
SAN BIAGIO DI C.TA
SAN BIAGIO
-
PORCELLENGO
description
description
ARCADE
ARCADE 2000
-
SAN VENDEMIANO
description
description
ORSAGO
ORSAGO
-
SILEA
description

Previsioni Meteo

Orario Segreteria

Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546

Ultimo aggiornamento

Ultimo aggiornamento
15:17 16/10/2019

Segnala il Risultato

Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]