16 Ottobre 2019

JUNIORES REGIONALI U.19 2019/2020 - GIRONE F

Data di inizio: 07-09-2019
Data di fine: 18-04-2020
Luogo: CAMPO COMUNALE BREDA DI PIAVE
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/09/2019 15:30 description
ALPAGO
ALPAGO
1 - 0
CONDOR S.A.
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
1 - 2
SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
2 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
CASTION
CASTION BL
1 - 2
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
0 - 1
MONTELLO
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
ODERZO
OPITERGINA
1 - 2
VAZZOLA
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
2 - 1
UNION QDP
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
RIESE PIO X
UNION RSV
1 - 4
CONEGLIANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 15:30 description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
2 - 3
ALPAGO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
5 - 0
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
2 - 1
ALTIVOLE MASER
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
4 - 0
CASTION BL
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
2 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
3 - 0
UNION RSV
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
1 - 3
SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
VAZZOLA
VAZZOLA
2 - 1
PORTOMANSUE'
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 15:30 description
ALPAGO
ALPAGO
0 - 2
MONTELLO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
2 - 3
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
BELLUNO - Via A. Di Foro
CAVARZANO OLTRARDO
0 - 1
ARDITA BREDA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
CASTION
CASTION BL
0 - 0
CONDOR S.A.
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
1 - 5
OPITERGINA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
1 - 2
CONEGLIANO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
RIESE PIO X
UNION RSV
2 - 3
SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
VAZZOLA
VAZZOLA
1 - 2
UNION QDP
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:30 description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
2 - 2
UNION RSV
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
3 - 1
ALTIVOLE MASER
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
2 - 1
VAZZOLA
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
1 - 2
ALPAGO
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
2 - 3
PORTOMANSUE'
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
6 - 0
ARDITA BREDA
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
ODERZO
OPITERGINA
8 - 1
CASTION BL
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
4 - 3
UNION QDP
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:30 description
ALPAGO
ALPAGO
0 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
3 - 3
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
1 - 1
CONDOR S.A.
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
CASTION
CASTION BL
2 - 0
MONTELLO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
2 - 4
SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
5 - 0
CONEGLIANO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
RIESE PIO X
UNION RSV
0 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
VAZZOLA
VAZZOLA
7 - 0
CORNUDA CROCETTA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:30 description
ALPAGO
ALPAGO
0 - 1
CASTION BL
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
1 - 1
UNION QDP
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
0 - 2
PORTOMANSUE'
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO
CORNUDA CROCETTA
0 - 7
ARDITA BREDA
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
1 - 1
CONEGLIANO
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
4 - 1
UNION RSV
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
ODERZO
OPITERGINA
0 - 1
ALTIVOLE MASER
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
3 - 2
VAZZOLA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:30 description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
-
MONTELLO
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
OPITERGINA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
CASTION
CASTION BL
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
RIESE PIO X
UNION RSV
-
CONDOR S.A.
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
VAZZOLA
VAZZOLA
-
ALPAGO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:30 description
ALPAGO
ALPAGO
-
ALTIVOLE MASER
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
CASTION
CASTION BL
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
-
SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
-
CONEGLIANO
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
-
UNION RSV
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
-
VAZZOLA
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
-
UNION QDP
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
ODERZO
OPITERGINA
-
PORTOMANSUE'
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 02/11/2019 16:00 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
ALPAGO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
MONTELLO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
CONDOR S.A.
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
RIESE PIO X
UNION RSV
-
OPITERGINA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
VAZZOLA
VAZZOLA
-
CASTION BL
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:00 description
ALPAGO
ALPAGO
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 09/11/2019 16:00 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
ALTIVOLE MASER
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
CASTION
CASTION BL
-
UNION RSV
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
-
VAZZOLA
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
-
UNION QDP
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
-
SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
ODERZO
OPITERGINA
-
CONEGLIANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:00 description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
-
CASTION BL
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
MONTELLO
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
OPITERGINA
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
RIESE PIO X
UNION RSV
-
ALPAGO
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
-
CONDOR S.A.
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
VAZZOLA
VAZZOLA
-
ARDITA BREDA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:00 description
ALPAGO
ALPAGO
-
CONEGLIANO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
-
UNION RSV
description
Sabato 23/11/2019 16:00 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
CASTION
CASTION BL
-
UNION QDP
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
-
VAZZOLA
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
-
SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
ODERZO
OPITERGINA
-
FULGOR TREVIGNANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:00 description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
-
CONDOR S.A.
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
-
MONTELLO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
CASTION BL
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
ALPAGO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
RIESE PIO X
UNION RSV
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
-
OPITERGINA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
VAZZOLA
VAZZOLA
-
ALTIVOLE MASER
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:00 description
ALPAGO
ALPAGO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
-
UNION QDP
description
Sabato 07/12/2019 16:00 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
CONEGLIANO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
CASTION
CASTION BL
-
SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
-
VAZZOLA
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
ODERZO
OPITERGINA
-
CONDOR S.A.
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
RIESE PIO X
UNION RSV
-
PORTOMANSUE'
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 15:00 description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
-
OPITERGINA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
-
MONTELLO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
CASTION BL
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
ALTIVOLE MASER
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
-
ALPAGO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
VAZZOLA
VAZZOLA
-
UNION RSV
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
-
ALPAGO
description
description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
-
ALTIVOLE MASER
description
description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
-
ARDITA BREDA
description
description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
-
CASTION BL
description
description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
-
CORNUDA CROCETTA
description
description
VAZZOLA
VAZZOLA
-
OPITERGINA
description
description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
PORTOMANSUE'
description
description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
UNION RSV
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ALPAGO
ALPAGO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
-
CONDOR S.A.
description
description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
-
CONEGLIANO
description
description
CASTION
CASTION BL
-
FULGOR TREVIGNANO
description
description
ODERZO
OPITERGINA
-
MONTELLO
description
description
RIESE PIO X
UNION RSV
-
UNION QDP
description
description
LIBANO (fraz. di SEDICO)
SAN GIORGIO SEDICO
-
ARDITA BREDA
description
description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
VAZZOLA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
-
ALPAGO
description
description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
-
ALTIVOLE MASER
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
-
CASTION BL
description
description
ODERZO
OPITERGINA
-
CORNUDA CROCETTA
description
description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
PORTOMANSUE'
description
description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
-
UNION RSV
description
description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
VAZZOLA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIESE PIO X
UNION RSV
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
-
CONDOR S.A.
description
description
VAZZOLA
VAZZOLA
-
CONEGLIANO
description
description
ALPAGO
ALPAGO
-
CORNUDA CROCETTA
description
description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
FULGOR TREVIGNANO
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
MONTELLO
description
description
CASTION
CASTION BL
-
OPITERGINA
description
description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
SAN GIORGIO SEDICO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ODERZO
OPITERGINA
-
ALPAGO
description
description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
-
ALTIVOLE MASER
description
description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
-
ARDITA BREDA
description
description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
-
CASTION BL
description
description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
-
PORTOMANSUE'
description
description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
UNION QDP
description
description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
-
UNION RSV
description
description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
-
VAZZOLA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CASTION
CASTION BL
-
ALPAGO
description
description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
CONDOR S.A.
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
CORNUDA CROCETTA
description
description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
description
RIESE PIO X
UNION RSV
-
MONTELLO
description
description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
-
OPITERGINA
description
description
VAZZOLA
VAZZOLA
-
SAN GIORGIO SEDICO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
-
ALTIVOLE MASER
description
description
ODERZO
OPITERGINA
-
ARDITA BREDA
description
description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
-
CASTION BL
description
description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
-
CONEGLIANO
description
description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
-
PORTOMANSUE'
description
description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
-
UNION QDP
description
description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
-
UNION RSV
description
description
ALPAGO
ALPAGO
-
VAZZOLA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
-
ALPAGO
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
CASTION BL
description
description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
CONDOR S.A.
description
description
RIESE PIO X
UNION RSV
-
CORNUDA CROCETTA
description
description
VAZZOLA
VAZZOLA
-
FULGOR TREVIGNANO
description
description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
MONTELLO
description
description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
OPITERGINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
-
ALTIVOLE MASER
description
description
ALPAGO
ALPAGO
-
ARDITA BREDA
description
description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
-
CONEGLIANO
description
description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
-
PORTOMANSUE'
description
description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
-
UNION QDP
description
description
ODERZO
OPITERGINA
-
UNION RSV
description
description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
-
SAN GIORGIO SEDICO
description
description
CASTION
CASTION BL
-
VAZZOLA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
ALPAGO
description
description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
-
ARDITA BREDA
description
description
RIESE PIO X
UNION RSV
-
CASTION BL
description
description
VAZZOLA
VAZZOLA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
-
CONDOR S.A.
description
description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
CORNUDA CROCETTA
description
description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
-
MONTELLO
description
description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
OPITERGINA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CASTION
CASTION BL
-
ALTIVOLE MASER
description
description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
-
CONEGLIANO
description
description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
-
PORTOMANSUE'
description
description
ODERZO
OPITERGINA
-
UNION QDP
description
description
ALPAGO
ALPAGO
-
UNION RSV
description
description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
-
SAN GIORGIO SEDICO
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
VAZZOLA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
ALPAGO
description
description
RIESE PIO X
UNION RSV
-
ALTIVOLE MASER
description
description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
ARDITA BREDA
description
description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
CASTION BL
description
description
VAZZOLA
VAZZOLA
-
CONDOR S.A.
description
description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
-
CORNUDA CROCETTA
description
description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
-
MONTELLO
description
description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
-
OPITERGINA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
-
CONEGLIANO
description
description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
description
CASTION
CASTION BL
-
PORTOMANSUE'
description
description
ALPAGO
ALPAGO
-
UNION QDP
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
UNION RSV
description
description
ODERZO
OPITERGINA
-
SAN GIORGIO SEDICO
description
description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
-
VAZZOLA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
FALZE' DI TREVIGNANO
FULGOR TREVIGNANO
-
ALPAGO
description
description
FARRA DI SOLIGO
UNION QDP
-
ALTIVOLE MASER
description
description
CONEGLIANO
CONEGLIANO
-
ARDITA BREDA
description
description
SEDICO
SAN GIORGIO SEDICO
-
CASTION BL
description
description
CAVARZANO
CAVARZANO OLTRARDO
-
CORNUDA CROCETTA
description
description
VAZZOLA
VAZZOLA
-
MONTELLO
description
description
SAN BARTOLOMEO
CONDOR S.A.
-
OPITERGINA
description
description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
UNION RSV
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ODERZO
OPITERGINA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
description
VOLPAGO DEL MONTELLO
MONTELLO
-
CONDOR S.A.
description
description
CASTION
CASTION BL
-
CONEGLIANO
description
description
CORNUDA
CORNUDA CROCETTA
-
FULGOR TREVIGNANO
description
description
ALTIVOLE
ALTIVOLE MASER
-
PORTOMANSUE'
description
description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
UNION QDP
description
description
ALPAGO
ALPAGO
-
SAN GIORGIO SEDICO
description
description
RIESE PIO X
UNION RSV
-
VAZZOLA
description

Previsioni Meteo

Orario Segreteria

Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546

Ultimo aggiornamento

Ultimo aggiornamento
15:17 16/10/2019

Segnala il Risultato

Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]