14 Novembre 2019

ALLIEVI PROVINCIALI U.17 2019/2020 - GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:15 description
DOSSON
CASIERDOSSON
1 - 4
CARBONERA
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
TREVISO - via Scarpa
CONDOR S.A.
5 - 0
GORGHENSE
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
CAMPOCROCE (Mogliano V.to)
MAROCCO
3 - 3
SUSEGANA
description
Domenica 22/09/2019 09:00 description
MONASTIER
MONASTIER
4 - 1
ARDITA BREDA
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
TREVISO - Via Largo Tre Venezie
POL. INDOMITA
1 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
POSTIOMA
POSTIOMA
1 - 7
FONTANELLE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:15 description
PORCELLENGO
POSTIOMA
2 - 3
ARDITA BREDA
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
VASCON
CARBONERA
4 - 1
MAROCCO
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
2 - 2
CONDOR S.A.
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
5 - 2
CASIERDOSSON
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
PIAVON
OPITERGINA
6 - 0
MONASTIER
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
SUSEGANA
SUSEGANA
0 - 8
POL. INDOMITA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
0 - 1
FONTANELLE
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
DOSSON
CASIERDOSSON
0 - 14
POL. INDOMITA
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
TREVISO - via Scarpa
CONDOR S.A.
11 - 0
SUSEGANA
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
CAMPOCROCE (Mogliano V.to)
MAROCCO
2 - 13
OPITERGINA
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
6 - 3
GORGHENSE
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
POSTIOMA
POSTIOMA
0 - 3
CARBONERA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:15 description
VASCON
CARBONERA
0 - 6
CONDOR S.A.
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
1 - 1
MONASTIER
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
2 - 0
POSTIOMA
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
PIAVON
OPITERGINA
3 - 0
ARDITA BREDA
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
TREVISO - Via Largo Tre Venezie
POL. INDOMITA
7 - 0
MAROCCO
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
SUSEGANA
SUSEGANA
2 - 4
CASIERDOSSON
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
2 - 1
CARBONERA
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
DOSSON
CASIERDOSSON
3 - 10
OPITERGINA
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
TREVISO - via Scarpa
CONDOR S.A.
5 - 0
MAROCCO
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
4 - 1
GORGHENSE
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
6 - 1
SUSEGANA
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
POSTIOMA
POSTIOMA
0 - 8
POL. INDOMITA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:15 description
VASCON
CARBONERA
1 - 1
MONASTIER
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
1 - 1
ARDITA BREDA
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
CAMPOCROCE (Mogliano V.to)
MAROCCO
4 - 4
CASIERDOSSON
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
PIAVON
OPITERGINA
1 - 1
FONTANELLE
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
TREVISO - Via Largo Tre Venezie
POL. INDOMITA
1 - 4
CONDOR S.A.
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
SUSEGANA
SUSEGANA
4 - 0
POSTIOMA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
0 - 5
POL. INDOMITA
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
TREVISO - via Scarpa
CONDOR S.A.
1 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
4 - 0
SUSEGANA
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
0 - 1
CARBONERA
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
6 - 1
MAROCCO
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
POSTIOMA
POSTIOMA
3 - 11
CASIERDOSSON
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:15 description
VASCON
CARBONERA
4 - 3
FONTANELLE
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
DOSSON
CASIERDOSSON
0 - 8
CONDOR S.A.
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
CAMPOCROCE (Mogliano V.to)
MAROCCO
sosp.
POSTIOMA
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
PIAVON
OPITERGINA
4 - 1
GORGHENSE
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
TREVISO - Via Largo Tre Venezie
POL. INDOMITA
6 - 2
MONASTIER
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
SUSEGANA
SUSEGANA
3 - 1
ARDITA BREDA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
-
MAROCCO
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
VASCON
CARBONERA
-
OPITERGINA
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
-
POL. INDOMITA
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
-
SUSEGANA
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
-
CASIERDOSSON
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
POSTIOMA
POSTIOMA
-
CONDOR S.A.
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:15 description
DOSSON
CASIERDOSSON
-
FONTANELLE
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
TREVISO - via Scarpa
CONDOR S.A.
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
CAMPOCROCE (Mogliano V.to)
MAROCCO
-
GORGHENSE
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
TREVISO - Via Largo Tre Venezie
POL. INDOMITA
-
CARBONERA
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
POSTIOMA
POSTIOMA
-
MONASTIER
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
OPITERGINA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
-
CASIERDOSSON
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
VASCON
CARBONERA
-
SUSEGANA
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
-
MAROCCO
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
-
POL. INDOMITA
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
-
CONDOR S.A.
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
PIAVON
OPITERGINA
-
POSTIOMA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:15 description
VASCON
CARBONERA
-
CASIERDOSSON
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
-
CONDOR S.A.
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
MAROCCO
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
-
MONASTIER
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
PIAVON
OPITERGINA
-
POL. INDOMITA
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
-
POSTIOMA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:15 description
POSTIOMA
POSTIOMA
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
CAMPOCROCE (Mogliano V.to)
MAROCCO
-
CARBONERA
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
TREVISO - via Scarpa
CONDOR S.A.
-
FONTANELLE
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
DOSSON
CASIERDOSSON
-
GORGHENSE
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
-
OPITERGINA
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
TREVISO - Via Largo Tre Venezie
POL. INDOMITA
-
SUSEGANA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
TREVISO - Via Largo Tre Venezie
POL. INDOMITA
-
CASIERDOSSON
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
CONDOR S.A.
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
PIAVON
OPITERGINA
-
MAROCCO
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
-
MONASTIER
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
VASCON
CARBONERA
-
POSTIOMA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:15 description
TREVISO - via Scarpa
CONDOR S.A.
-
CARBONERA
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
-
FONTANELLE
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
POSTIOMA
POSTIOMA
-
GORGHENSE
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
-
OPITERGINA
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
CAMPOCROCE (Mogliano V.to)
MAROCCO
-
POL. INDOMITA
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
DOSSON
CASIERDOSSON
-
SUSEGANA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:15 description
VASCON
CARBONERA
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
PIAVON
OPITERGINA
-
CASIERDOSSON
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
CAMPOCROCE (Mogliano V.to)
MAROCCO
-
CONDOR S.A.
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
-
FONTANELLE
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
MONASTIER
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
TREVISO - Via Largo Tre Venezie
POL. INDOMITA
-
POSTIOMA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
-
CARBONERA
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
-
GORGHENSE
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
DOSSON
CASIERDOSSON
-
MAROCCO
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
-
OPITERGINA
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
TREVISO - via Scarpa
CONDOR S.A.
-
POL. INDOMITA
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
POSTIOMA
POSTIOMA
-
SUSEGANA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:15 description
TREVISO - Via Largo Tre Venezie
POL. INDOMITA
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
PIAVON
OPITERGINA
-
CONDOR S.A.
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
FONTANELLE
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
VASCON
CARBONERA
-
GORGHENSE
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
CAMPOCROCE (Mogliano V.to)
MAROCCO
-
MONASTIER
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
DOSSON
CASIERDOSSON
-
POSTIOMA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
-
CARBONERA
description
Domenica 08/03/2020 10:15 description
TREVISO - via Scarpa
CONDOR S.A.
-
CASIERDOSSON
description
Domenica 08/03/2020 10:15 description
POSTIOMA
POSTIOMA
-
MAROCCO
description
Domenica 08/03/2020 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
-
OPITERGINA
description
Domenica 08/03/2020 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
-
POL. INDOMITA
description
Domenica 08/03/2020 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
-
SUSEGANA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:15 description
CAMPOCROCE (Mogliano V.to)
MAROCCO
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
PIAVON
OPITERGINA
-
CARBONERA
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
TREVISO - Via Largo Tre Venezie
POL. INDOMITA
-
FONTANELLE
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
GORGHENSE
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
DOSSON
CASIERDOSSON
-
MONASTIER
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
TREVISO - via Scarpa
CONDOR S.A.
-
POSTIOMA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
-
CASIERDOSSON
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
-
CONDOR S.A.
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
-
MAROCCO
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
VASCON
CARBONERA
-
POL. INDOMITA
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
-
POSTIOMA
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
PIAVON
OPITERGINA
-
SUSEGANA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:15 description
DOSSON
CASIERDOSSON
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
CARBONERA
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
CAMPOCROCE (Mogliano V.to)
MAROCCO
-
FONTANELLE
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
TREVISO - Via Largo Tre Venezie
POL. INDOMITA
-
GORGHENSE
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
TREVISO - via Scarpa
CONDOR S.A.
-
MONASTIER
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
POSTIOMA
POSTIOMA
-
OPITERGINA
description

Previsioni Meteo

Orario Segreteria

Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546

Ultimo aggiornamento

Ultimo aggiornamento
15:04 13/11/2019

Segnala il Risultato

Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]