05 Luglio 2020

GIOVANISSIMI PROVINCIALI U.15 2019/2020 - GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
0 - 5
MONASTIER
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
0 - 0
LOVISPRESIANO
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
0 - 10
SANTA LUCIA
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
0 - 6
PORTOMANSUE'
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
7 - 0
PARE'
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
NERVESA
NERVESA
1 - 7
CIMAPIAVE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:15 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
3 - 1
GORGHENSE
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
SPRESIANO
LOVISPRESIANO
0 - 6
MARENO GIALLOBLU
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
3 - 0
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
CONEGLIANO - via Einaudi
PARE'
5 - 0
NERVESA
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
12 - 0
FONTANELLE
description
Domenica 29/09/2019 09:30 description
SANTA LUCIA
SANTA LUCIA
10 - 0
ARDITA BREDA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:15 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
1 - 4
CIMAPIAVE
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
0 - 7
MONASTIER
description
Giovedì 10/10/2019 20:00 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
7 - 2
ARDITA BREDA
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
SPRESIANO
LOVISPRESIANO
3 - 0
PARE'
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
0 - 3
PORTOMANSUE'
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
NERVESA
NERVESA
0 - 16
SANTA LUCIA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
5 - 2
FONTANELLE
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
0 - 8
MARENO GIALLOBLU
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
1 - 2
LOVISPRESIANO
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
CONEGLIANO - via Einaudi
PARE'
1 - 1
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
14 - 0
NERVESA
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
SANTA LUCIA
SANTA LUCIA
9 - 0
GORGHENSE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:15 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
0 - 2
SANTA LUCIA
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
2 - 3
MONASTIER
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
SPRESIANO
LOVISPRESIANO
2 - 2
PORTOMANSUE'
description
Domenica 20/10/2019 11:15 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
19 - 2
ARDITA BREDA
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
NERVESA
NERVESA
2 - 4
FONTANELLE
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
CONEGLIANO - via Einaudi
PARE'
2 - 5
CIMAPIAVE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
5 - 2
NERVESA
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
2 - 2
LOVISPRESIANO
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
SANTA LUCIA
SANTA LUCIA
5 - 0
MARENO GIALLOBLU
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
0 - 3
GORGHENSE
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
6 - 0
PARE'
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
4 - 0
SAN VENDEMIANO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:15 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
10 - 0
FONTANELLE
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
1 - 6
PORTOMANSUE'
description
Mercoledì 06/11/2019 18:30 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
1 - 4
LOVISPRESIANO
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
7 - 2
GORGHENSE
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
NERVESA
NERVESA
0 - 7
MONASTIER
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
CONEGLIANO - via Einaudi
PARE'
0 - 5
SANTA LUCIA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
2 - 6
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
0 - 8
MARENO GIALLOBLU
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
10 - 0
NERVESA
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
1 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
3 - 0
PARE'
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
SANTA LUCIA
SANTA LUCIA
5 - 1
LOVISPRESIANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 10:15 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
1 - 1
GORGHENSE
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
0 - 2
SANTA LUCIA
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
SPRESIANO
LOVISPRESIANO
10 - 0
FONTANELLE
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
3 - 0
NERVESA
description
Sabato 14/12/2019 17:00 description
PARE'
PARE'
3 - 0
ARDITA BREDA
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
4 - 0
MONASTIER
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 12/12/2019 18:00 description
PERO
ARDITA BREDA
0 - 12
PORTOMANSUE'
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
0 - 12
CIMAPIAVE
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
1 - 4
PARE'
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
0 - 0
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
NERVESA
NERVESA
0 - 6
LOVISPRESIANO
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
SANTA LUCIA
SANTA LUCIA
5 - 0
MONASTIER
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:15 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
6 - 0
NERVESA
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
5 - 0
ARDITA BREDA
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
SPRESIANO
LOVISPRESIANO
1 - 1
GORGHENSE
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
1 - 2
MARENO GIALLOBLU
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
CONEGLIANO - via Einaudi
PARE'
4 - 0
FONTANELLE
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
2 - 4
SANTA LUCIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
11 - 0
ARDITA BREDA
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
SPRESIANO
LOVISPRESIANO
5 - 0
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
SANTA LUCIA
SANTA LUCIA
13 - 0
FONTANELLE
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
6 - 0
GORGHENSE
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
CONEGLIANO - via Einaudi
PARE'
0 - 7
MARENO GIALLOBLU
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
10 - 1
NERVESA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
2 - 0
CIMAPIAVE
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
1 - 2
LOVISPRESIANO
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
3 - 1
MONASTIER
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
NERVESA
NERVESA
1 - 4
PARE'
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
0 - 8
PORTOMANSUE'
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
1 - 16
SANTA LUCIA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:15 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
2 - 1
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
15 - 0
FONTANELLE
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
1 - 5
GORGHENSE
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
CONEGLIANO - via Einaudi
PARE'
2 - 4
LOVISPRESIANO
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
2 - 0
MARENO GIALLOBLU
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
SANTA LUCIA
SANTA LUCIA
12 - 0
NERVESA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
1 - 2
ARDITA BREDA
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
4 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
SPRESIANO
LOVISPRESIANO
1 - 3
MONASTIER
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
2 - 1
PARE'
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
NERVESA
NERVESA
0 - 13
PORTOMANSUE'
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
2 - 5
SANTA LUCIA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:15 description
SANTA LUCIA
SANTA LUCIA
3 - 1
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
2 - 2
GORGHENSE
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
3 - 0
LOVISPRESIANO
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
0 - 5
MARENO GIALLOBLU
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
3 - 2
NERVESA
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
PARE'
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:15 description
NERVESA
NERVESA
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
SPRESIANO
LOVISPRESIANO
-
CIMAPIAVE
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
-
FONTANELLE
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
CONEGLIANO - via Einaudi
PARE'
-
MONASTIER
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
PORTOMANSUE'
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
-
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
-
CIMAPIAVE
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
-
MARENO GIALLOBLU
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
-
NERVESA
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
SANTA LUCIA
SANTA LUCIA
-
PARE'
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:15 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 08/03/2020 10:15 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
-
FONTANELLE
description
Domenica 08/03/2020 10:15 description
NERVESA
NERVESA
-
GORGHENSE
description
Domenica 08/03/2020 10:15 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
MONASTIER
description
Domenica 08/03/2020 10:15 description
CONEGLIANO - via Einaudi
PARE'
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 08/03/2020 10:15 description
SPRESIANO
LOVISPRESIANO
-
SANTA LUCIA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
-
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
SANTA LUCIA
SANTA LUCIA
-
CIMAPIAVE
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
NERVESA
NERVESA
-
MARENO GIALLOBLU
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
-
PARE'
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
-
PORTOMANSUE'
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:15 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
MASERADA SUL PIAVE
CIMAPIAVE
-
FONTANELLE
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
CONEGLIANO - via Einaudi
PARE'
-
GORGHENSE
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
MARENO GIALLOBLU
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
SPRESIANO
LOVISPRESIANO
-
NERVESA
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
MONASTIER
MONASTIER
-
SANTA LUCIA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:15 description
NERVESA
NERVESA
-
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
PERO
ARDITA BREDA
-
CIMAPIAVE
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
GORGO AL MONTICANO
GORGHENSE
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
-
MONASTIER
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
FONTANELLE
FONTANELLE
-
PARE'
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
SANTA LUCIA
SANTA LUCIA
-
PORTOMANSUE'
description

Previsioni Meteo

Orario Segreteria

Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546

Ultimo aggiornamento

Ultimo aggiornamento
15:05 23/06/2020

Segnala il Risultato

Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account