14 Novembre 2019

ESORDIENTI 2007 (Villanova) - GIRONE C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 12/10/2019 description
CONEGLIANO (Ferrera)
CONEGLIANO
-
VILLORBA
description
Sabato 12/10/2019 description
SALGAREDA
TEAM BIANCOROSSI
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 12/10/2019 description
NERVESA
TREVISO ACADEMY
-
MARENO GIALLOBLU
description
Sabato 12/10/2019 description
VITTORIO V.TO (via Margone)
VITTSANGIACOMO
-
SUSEGANA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
CONEGLIANO
description
Sabato 19/10/2019 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
-
VITTSANGIACOMO
description
Sabato 19/10/2019 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
-
TREVISO ACADEMY
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 19/10/2019 description
LANCENIGO di VILLORBA
VILLORBA
-
TEAM BIANCOROSSI
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Sabato 26/10/2019 description
CONEGLIANO (Ferrera)
CONEGLIANO
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 26/10/2019 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
-
SUSEGANA
description
Sabato 26/10/2019 description
NERVESA
TREVISO ACADEMY
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 26/10/2019 description
VITTORIO V.TO (via Margone)
VITTSANGIACOMO
-
VILLORBA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:30 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
VITTSANGIACOMO
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
-
MARENO GIALLOBLU
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
TREVISO ACADEMY
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
SALGAREDA
TEAM BIANCOROSSI
-
CONEGLIANO
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
LANCENIGO di VILLORBA
VILLORBA
-
ARDITA BREDA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
PERO
ARDITA BREDA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 09/11/2019 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
-
VILLORBA
description
Sabato 09/11/2019 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 09/11/2019 description
NERVESA
TREVISO ACADEMY
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Sabato 09/11/2019 description
VITTORIO V.TO (via Margone)
VITTSANGIACOMO
-
CONEGLIANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
MARENO GIALLOBLU
description
Sabato 16/11/2019 description
CONEGLIANO (Ferrera)
CONEGLIANO
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 16/11/2019 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
-
SUSEGANA
description
Sabato 16/11/2019 description
SALGAREDA
TEAM BIANCOROSSI
-
VITTSANGIACOMO
description
Sabato 16/11/2019 description
LANCENIGO di VILLORBA
VILLORBA
-
TREVISO ACADEMY
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
PORTOMANSUE'
description
description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
-
TEAM BIANCOROSSI
description
description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
VILLORBA
description
description
NERVESA
TREVISO ACADEMY
-
CONEGLIANO
description
description
VITTORIO V.TO (via Margone)
VITTSANGIACOMO
-
ARDITA BREDA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
PERO
ARDITA BREDA
-
MARENO GIALLOBLU
description
Sabato 30/11/2019 description
CONEGLIANO (Ferrera)
CONEGLIANO
-
SUSEGANA
description
Sabato 30/11/2019 description
SALGAREDA
TEAM BIANCOROSSI
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 30/11/2019 description
LANCENIGO di VILLORBA
VILLORBA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 30/11/2019 description
VITTORIO V.TO (via Margone)
VITTSANGIACOMO
-
TREVISO ACADEMY
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
VILLORBA
description
Sabato 07/12/2019 description
MARENO DI PIAVE
MARENO GIALLOBLU
-
CONEGLIANO
description
Sabato 07/12/2019 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
-
VITTSANGIACOMO
description
Sabato 07/12/2019 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Sabato 07/12/2019 description
NERVESA
TREVISO ACADEMY
-
ARDITA BREDA
description

Previsioni Meteo

Orario Segreteria

Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546

Ultimo aggiornamento

Ultimo aggiornamento
15:04 13/11/2019

Segnala il Risultato

Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]