14 Novembre 2019

ESORDIENTI 2007 (Longato) - GIRONE D

giornata 1
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 17:15 description
PERO
ARDITA BREDA
-
ISTRANA
description
Sabato 12/10/2019 17:15 description
RONCADE
RONCADE
-
CONDOR S.A.
description
Sabato 12/10/2019 17:15 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
ZERMAN
description
Sabato 12/10/2019 17:15 description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
PADERNELLO
description
Sabato 12/10/2019 17:15 description
DOSSON
CASIERDOSSON
-
POL. INDOMITA
description
giornata 2
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
ISTRANA
ISTRANA
-
RONCADE
description
Sabato 19/10/2019 description
TREVISO (via San Bartolomeo)
CONDOR S.A.
-
CASIERDOSSON
description
Sabato 19/10/2019 description
PADERNELLO
PADERNELLO
-
CARBONERA
description
Sabato 19/10/2019 description
TREVISO (via Largo Tre Venezie)
POL. INDOMITA
-
CASALE
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
ZERMAN
ZERMAN
-
ARDITA BREDA
description
giornata 3
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 17:15 description
PERO
ARDITA BREDA
-
CASIERDOSSON
description
Sabato 26/10/2019 description
RONCADE
RONCADE
-
POL. INDOMITA
description
Sabato 26/10/2019 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
CONDOR S.A.
description
Sabato 26/10/2019 description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
ISTRANA
description
Sabato 26/10/2019 description
PADERNELLO
PADERNELLO
-
ZERMAN
description
giornata 4
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:30 description
ISTRANA
ISTRANA
-
CARBONERA
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
DOSSON
CASIERDOSSON
-
RONCADE
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
TREVISO (via San Bartolomeo)
CONDOR S.A.
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
TREVISO (via Largo Tre Venezie)
POL. INDOMITA
-
PADERNELLO
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
ZERMAN
ZERMAN
-
CASALE
description
giornata 5
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
PERO
ARDITA BREDA
-
POL. INDOMITA
description
description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
RONCADE
description
description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
CASIERDOSSON
description
description
PADERNELLO
PADERNELLO
-
CONDOR S.A.
description
description
ZERMAN
ZERMAN
-
ISTRANA
description
giornata 6
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
ISTRANA
ISTRANA
-
PADERNELLO
description
Sabato 16/11/2019 description
RONCADE
RONCADE
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 16/11/2019 description
DOSSON
CASIERDOSSON
-
CARBONERA
description
Sabato 16/11/2019 description
TREVISO (via San Bartolomeo)
CONDOR S.A.
-
CASALE
description
Sabato 16/11/2019 description
TREVISO (via Largo Tre Venezie)
POL. INDOMITA
-
ZERMAN
description
giornata 7
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
ISTRANA
ISTRANA
-
POL. INDOMITA
description
Sabato 23/11/2019 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 23/11/2019 description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
RONCADE
description
Sabato 23/11/2019 description
PADERNELLO
PADERNELLO
-
CASIERDOSSON
description
Sabato 23/11/2019 description
ZERMAN
ZERMAN
-
CONDOR S.A.
description
giornata 8
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
PERO
ARDITA BREDA
-
PADERNELLO
description
Sabato 30/11/2019 description
RONCADE
RONCADE
-
ZERMAN
description
Sabato 30/11/2019 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
CASALE
description
Sabato 30/11/2019 description
DOSSON
CASIERDOSSON
-
ISTRANA
description
Sabato 30/11/2019 description
TREVISO (via San Bartolomeo)
CONDOR S.A.
-
POL. INDOMITA
description
giornata 9
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
ISTRANA
ISTRANA
-
CONDOR S.A.
description
Sabato 07/12/2019 description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 07/12/2019 description
PADERNELLO
PADERNELLO
-
RONCADE
description
Sabato 07/12/2019 description
TREVISO (via Largo Tre Venezie)
POL. INDOMITA
-
CARBONERA
description
Sabato 07/12/2019 description
ZERMAN
ZERMAN
-
CASIERDOSSON
description

Previsioni Meteo

Orario Segreteria

Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546

Ultimo aggiornamento

Ultimo aggiornamento
15:04 13/11/2019

Segnala il Risultato

Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]