14 Novembre 2019

ESORDIENTI 2008 (Zabotto) - GIRONE C

giornata 1
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:30 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
OPITERGINA
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
BIBANO
GODEGA
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
SANTA LUCIA
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
CASALE
description
giornata 2
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA
-
UNIONGAIA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
CARBONERA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
ODERZO
OPITERGINA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
SANTA LUCIA DI PIAVE
SANTA LUCIA
-
GODEGA
description
giornata 3
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
BIBANO
GODEGA
-
CARBONERA
description
Sabato 26/10/2019 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
CASALE
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
BREDA DI PIAVE
ARDITA BREDA
-
SANTA LUCIA
description
Sabato 26/10/2019 description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
OPITERGINA
description
giornata 4
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
UNIONGAIA
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
GODEGA
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
ODERZO
OPITERGINA
-
SANTA LUCIA
description
giornata 5
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
PERO
ARDITA BREDA
-
OPITERGINA
description
Sabato 09/11/2019 description
BIBANO
GODEGA
-
UNIONGAIA
description
Sabato 09/11/2019 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
CARBONERA
description
Sabato 09/11/2019 description
SANTA LUCIA DI PIAVE
SANTA LUCIA
-
CASALE
description
giornata 6
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 16/11/2019 description
CASALE SUL SILE
CASALE
-
OPITERGINA
description
Sabato 16/11/2019 description
BIBANO
GODEGA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 16/11/2019 description
GAIARINE
UNIONGAIA
-
SANTA LUCIA
description
giornata 7
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
PERO
ARDITA BREDA
-
CASALE
description
description
ODERZO
OPITERGINA
-
GODEGA
description
description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
UNIONGAIA
description
description
SANTA LUCIA DI PIAVE
SANTA LUCIA
-
CARBONERA
description

Previsioni Meteo

Orario Segreteria

Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546

Ultimo aggiornamento

Ultimo aggiornamento
15:04 13/11/2019

Segnala il Risultato

Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]