28 Settembre 2021

ESORDIENTI 2008 - FASE PRIMAVERILE - GIRONE C

giornata 1
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
UNIONGAIA
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
BIBANO
GODEGA
-
SANTA LUCIA
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
NERVESA
TREVISO ACADEMY
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
RIPOSA
-
OPITERGINA
giornata 2
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:30 description
CAVRIE'
ARDITA BREDA
-
CARBONERA
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
GODEGA
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
S. LUCIA DI PIAVE
SANTA LUCIA
-
SAN FIOR
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
FRANCENIGO
UNIONGAIA
-
OPITERGINA
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
RIPOSA
-
TREVISO ACADEMY
giornata 3
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:00 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
SANTA LUCIA
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
BIBANO
GODEGA
-
TREVISO ACADEMY
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
ODERZO
OPITERGINA
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
RIPOSA
-
UNIONGAIA
giornata 4
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:30 description
CAVRIE'
ARDITA BREDA
-
UNIONGAIA
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
CARBONERA
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
S. LUCIA DI PIAVE
SANTA LUCIA
-
OPITERGINA
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
NERVESA
TREVISO ACADEMY
-
SAN FIOR
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
RIPOSA
-
GODEGA
giornata 5
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
GODEGA
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
TREVISO ACADEMY
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
ODERZO
OPITERGINA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
FRANCENIGO
UNIONGAIA
-
SANTA LUCIA
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
RIPOSA
-
ARDITA BREDA
giornata 6
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:30 description
BIBANO
GODEGA
-
CARBONERA
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
UNIONGAIA
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
S. LUCIA DI PIAVE
SANTA LUCIA
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
NERVESA
TREVISO ACADEMY
-
OPITERGINA
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
RIPOSA
-
SAN FIOR
giornata 7
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:30 description
CAVRIE'
ARDITA BREDA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
SAN FIOR
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
ODERZO
OPITERGINA
-
GODEGA
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
FRANCENIGO
UNIONGAIA
-
TREVISO ACADEMY
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
RIPOSA
-
SANTA LUCIA
giornata 8
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 17:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
OPITERGINA
description
Sabato 28/03/2020 17:30 description
BIBANO
GODEGA
-
UNIONGAIA
description
Sabato 28/03/2020 17:30 description
PORTOBUFFOLE'
PORTOMANSUE'
-
SANTA LUCIA
description
Sabato 28/03/2020 17:30 description
NERVESA
TREVISO ACADEMY
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 28/03/2020 17:30 description
RIPOSA
-
CARBONERA
giornata 9
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:30 description
CAVRIE'
ARDITA BREDA
-
GODEGA
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
ODERZO
OPITERGINA
-
CARBONERA
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
S. LUCIA DI PIAVE
SANTA LUCIA
-
TREVISO ACADEMY
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
FRANCENIGO
UNIONGAIA
-
SAN FIOR
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
RIPOSA
-
PORTOMANSUE'
Previsioni Meteo
Orario Segreteria
Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546
Ultimo aggiornamento
Segnala il Risultato
Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari