27 Settembre 2020

ESORDIENTI 2007 - FASE PRIMAVERILE - GIRONE D

giornata 1
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA (Longato)
-
VITTSANGIACOMO
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
SAN FIOR
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
ARDITA BREDA (Villanova)
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
TREVISO (S.Bartolomeo)
CONDOR S.A.
-
MONASTIER
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
SALGAREDA
TEAM BIANCOROSSI
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
RIPOSA
-
SUSEGANA
giornata 2
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA (Villanova)
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
CARBONERA
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
MONASTIER
MONASTIER
-
ARDITA BREDA (Longato)
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
-
SUSEGANA
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
S.GIACOMO DI VEGLIA
VITTSANGIACOMO
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
RIPOSA
-
CONDOR S.A.
giornata 3
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA (Longato)
-
CONDOR S.A.
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
MONASTIER
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
VITTSANGIACOMO
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
ARDITA BREDA (Villanova)
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
SALGAREDA
TEAM BIANCOROSSI
-
SAN FIOR
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
RIPOSA
-
PORTOMANSUE'
giornata 4
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA (Villanova)
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
SUSEGANA
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
TREVISO (S.Bartolomeo)
CONDOR S.A.
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
MONASTIER
MONASTIER
-
CARBONERA
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
S.GIACOMO DI VEGLIA
VITTSANGIACOMO
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
RIPOSA
-
ARDITA BREDA (Longato)
giornata 5
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:30 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
ARDITA BREDA (Longato)
description
description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
CONDOR S.A.
description
description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
-
SAN FIOR
description
description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
VITTSANGIACOMO
description
description
SALGAREDA
TEAM BIANCOROSSI
-
MONASTIER
description
description
RIPOSA
-
ARDITA BREDA (Villanova)
giornata 6
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA (Longato)
-
CARBONERA
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
ARDITA BREDA (Villanova)
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
TREVISO (S.Bartolomeo)
CONDOR S.A.
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
MONASTIER
MONASTIER
-
SUSEGANA
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
S.GIACOMO DI VEGLIA
VITTSANGIACOMO
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
RIPOSA
-
SAN VENDEMIANO
giornata 7
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA (Villanova)
-
VITTSANGIACOMO
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
-
MONASTIER
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
CONDOR S.A.
description
Sabato 21/03/2020 17:15 description
SALGAREDA
TEAM BIANCOROSSI
-
ARDITA BREDA (Longato)
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
RIPOSA
-
SAN FIOR
giornata 8
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA (Longato)
-
SUSEGANA
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
TREVISO (S.Bartolomeo)
CONDOR S.A.
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
MONASTIER
MONASTIER
-
ARDITA BREDA (Villanova)
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
S.GIACOMO DI VEGLIA
VITTSANGIACOMO
-
SAN FIOR
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
RIPOSA
-
CARBONERA
giornata 9
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA (Villanova)
-
CONDOR S.A.
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
MONASTIER
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
-
ARDITA BREDA (Longato)
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
SALGAREDA
TEAM BIANCOROSSI
-
CARBONERA
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
RIPOSA
-
VITTSANGIACOMO
giornata 10
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/04/2020 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA (Longato)
-
ARDITA BREDA (Villanova)
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
SAN VENDEMIANO
SAN VENDEMIANO
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
MIGNAGOLA
CARBONERA
-
SUSEGANA
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
TREVISO (S.Bartolomeo)
CONDOR S.A.
-
SAN FIOR
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
MONASTIER
MONASTIER
-
VITTSANGIACOMO
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
RIPOSA
-
TEAM BIANCOROSSI
giornata 11
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 15:30 description
PERO
ARDITA BREDA (Villanova)
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
SAN FIOR
SAN FIOR
-
ARDITA BREDA (Longato)
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
MEDUNA DI LIVENZA
PORTOMANSUE'
-
CARBONERA
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
SUSEGANA
SUSEGANA
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
S.GIACOMO DI VEGLIA
VITTSANGIACOMO
-
CONDOR S.A.
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
RIPOSA
-
MONASTIER
Previsioni Meteo
Orario Segreteria
Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546
Ultimo aggiornamento
Ultimo aggiornamento
15:05 23/06/2020
Segnala il Risultato
Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

Realizzazione siti web www.sitoper.it