21 Febbraio 2018
[]

Campionati

2^ Categoria - Girone "P"

Data di inizio: 10-09-2017
Data di fine: 29-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 15:30 description
ARDITA BREDA
0 - 0
ORSAGO
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
BOCCADISTRADA
1 - 1
FONTANE
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
1 - 1
MONASTIER
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
CIMAPIAVE
1 - 2
MAROCCO
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
CODOGNE
2 - 0
CALCIO MEOLO
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
CONDOR S.A.
3 - 3
OLMI CALLALTA
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
FULGOR TREVIGNANO
1 - 1
UNIONGAIA
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
ZENSONESE
0 - 0
REFRONTOLO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 15:30 description
CALCIO MEOLO
0 - 0
CIMAPIAVE
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
FONTANE
3 - 1
CODOGNE
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
MAROCCO
0 - 1
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
MONASTIER
1 - 1
CONDOR S.A.
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
OLMI CALLALTA
1 - 1
ARDITA BREDA
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
ORSAGO
1 - 4
ZENSONESE
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
REFRONTOLO
2 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
UNIONGAIA
1 - 2
BOCCADISTRADA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/10/2017 15:30 description
ARDITA BREDA
3 - 3
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
BOCCADISTRADA
1 - 0
MAROCCO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
3 - 1
ORSAGO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
CIMAPIAVE
0 - 0
OLMI CALLALTA
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
CODOGNE
0 - 1
MONASTIER
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
CONDOR S.A.
2 - 1
REFRONTOLO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
FONTANE
4 - 3
CALCIO MEOLO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
ZENSONESE
2 - 1
UNIONGAIA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:30 description
CALCIO MEOLO
0 - 2
BOCCADISTRADA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
FULGOR TREVIGNANO
1 - 4
ZENSONESE
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
MAROCCO
2 - 0
CODOGNE
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
MONASTIER
3 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
OLMI CALLALTA
2 - 0
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
ORSAGO
1 - 2
CONDOR S.A.
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
REFRONTOLO
2 - 2
ARDITA BREDA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
UNIONGAIA
1 - 2
FONTANE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:30 description
ARDITA BREDA
1 - 0
UNIONGAIA
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
BOCCADISTRADA
0 - 1
OLMI CALLALTA
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
CALCIO MEOLO
3 - 2
MAROCCO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
0 - 0
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
CIMAPIAVE
2 - 1
REFRONTOLO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
CODOGNE
1 - 1
ORSAGO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
CONDOR S.A.
1 - 2
ZENSONESE
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
FONTANE
1 - 1
MONASTIER
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:30 description
FULGOR TREVIGNANO
0 - 1
CONDOR S.A.
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
MAROCCO
3 - 2
FONTANE
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
MONASTIER
0 - 1
BOCCADISTRADA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
OLMI CALLALTA
1 - 0
CODOGNE
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
ORSAGO
0 - 2
CIMAPIAVE
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
REFRONTOLO
1 - 2
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
UNIONGAIA
2 - 1
CALCIO MEOLO
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
ZENSONESE
1 - 1
ARDITA BREDA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:30 description
BOCCADISTRADA
2 - 3
REFRONTOLO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
CALCIO MEOLO
0 - 3
OLMI CALLALTA
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
5 - 0
ARDITA BREDA
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
CIMAPIAVE
1 - 1
ZENSONESE
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
CODOGNE
2 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
CONDOR S.A.
2 - 2
UNIONGAIA
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
FONTANE
1 - 1
ORSAGO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
MAROCCO
0 - 2
MONASTIER
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 14:30 description
VIA PIO X°
ARDITA BREDA
0 - 3
CONDOR S.A.
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
4 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
VIA OLIMPIA
MONASTIER
3 - 0
CALCIO MEOLO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
VIA OLIMPIA
OLMI CALLALTA
3 - 1
FONTANE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
VIA BORGO BASSO
ORSAGO
0 - 0
BOCCADISTRADA
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
VIA BOSCHI
REFRONTOLO
5 - 2
CODOGNE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
VIA BOCCA DE CAL 37
UNIONGAIA
0 - 0
MAROCCO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
VIA 4 NOVEMBRE
ZENSONESE
1 - 1
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
VIA CAL LARGA 42 MARENO DI PIAVE
BOCCADISTRADA
1 - 3
ZENSONESE
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
VIA BURANELLO
CALCIO MEOLO
1 - 5
REFRONTOLO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
VIA DELLO SPORT
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
0 - 0
UNIONGAIA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
VIA STADIO 13
CIMAPIAVE
4 - 2
CONDOR S.A.
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
VIA DE AMICIS
CODOGNE
1 - 1
ARDITA BREDA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
VIA CAVE
FONTANE
0 - 0
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
VIA SAMBUGHE´, SAMBUGHE´
MAROCCO
2 - 2
ORSAGO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
VIA OLIMPIA
MONASTIER
0 - 2
OLMI CALLALTA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
VIA PIO X°
ARDITA BREDA
0 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
3 - 1
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
2 - 1
BOCCADISTRADA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
VIA OLIMPIA
OLMI CALLALTA
2 - 2
MAROCCO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
VIA BORGO BASSO
ORSAGO
1 - 2
CALCIO MEOLO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
VIA BOSCHI
REFRONTOLO
2 - 4
FONTANE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
VIA BOCCA DE CAL 37
UNIONGAIA
3 - 2
MONASTIER
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
VIA 4 NOVEMBRE
ZENSONESE
2 - 1
CODOGNE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
VIA CAL LARGA 42 MARENO DI PIAVE
BOCCADISTRADA
2 - 2
CONDOR S.A.
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
VIA BURANELLO
CALCIO MEOLO
0 - 2
ZENSONESE
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
VIA STADIO 13
CIMAPIAVE
0 - 0
UNIONGAIA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
VIA DE AMICIS
CODOGNE
0 - 1
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
VIA CAVE
FONTANE
1 - 0
ARDITA BREDA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
VIA SAMBUGHE´, SAMBUGHE´
MAROCCO
0 - 2
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
VIA OLIMPIA
MONASTIER
2 - 1
REFRONTOLO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
VIA OLIMPIA
OLMI CALLALTA
2 - 1
ORSAGO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 description
VIA PIO X°
ARDITA BREDA
2 - 1
BOCCADISTRADA
description
Domenica 26/11/2017 description
VIA DELLO SPORT
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
1 - 2
CIMAPIAVE
description
Domenica 26/11/2017 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
3 - 3
CODOGNE
description
Domenica 26/11/2017 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
1 - 0
CALCIO MEOLO
description
Domenica 26/11/2017 description
VIA BORGO BASSO
ORSAGO
3 - 1
MONASTIER
description
Domenica 26/11/2017 description
VIA BOSCHI
REFRONTOLO
3 - 1
MAROCCO
description
Domenica 26/11/2017 description
VIA BOCCA DE CAL 37
UNIONGAIA
0 - 0
OLMI CALLALTA
description
Domenica 26/11/2017 description
VIA 4 NOVEMBRE
ZENSONESE
2 - 3
FONTANE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
BOCCADISTRADA
2 - 0
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
CALCIO MEOLO
1 - 2
ARDITA BREDA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
CODOGNE
0 - 1
CIMAPIAVE
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
FONTANE
3 - 1
CONDOR S.A.
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
MAROCCO
1 - 1
ZENSONESE
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
MONASTIER
1 - 4
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
OLMI CALLALTA
1 - 3
REFRONTOLO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
ORSAGO
1 - 0
UNIONGAIA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
ARDITA BREDA
1 - 1
MONASTIER
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
3 - 1
CALCIO MEOLO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CIMAPIAVE
1 - 1
FONTANE
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CODOGNE
0 - 2
BOCCADISTRADA
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CONDOR S.A.
2 - 0
MAROCCO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
FULGOR TREVIGNANO
3 - 0
ORSAGO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
REFRONTOLO
3 - 2
UNIONGAIA
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
ZENSONESE
1 - 2
OLMI CALLALTA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
BOCCADISTRADA
3 - 3
CIMAPIAVE
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
CALCIO MEOLO
1 - 2
CONDOR S.A.
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
FONTANE
1 - 2
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
MAROCCO
1 - 3
ARDITA BREDA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
MONASTIER
2 - 0
ZENSONESE
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
OLMI CALLALTA
2 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
ORSAGO
0 - 4
REFRONTOLO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
UNIONGAIA
1 - 0
CODOGNE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 14:30 description
ORSAGO
2 - 1
ARDITA BREDA
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
FONTANE
1 - 2
BOCCADISTRADA
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
MONASTIER
0 - 0
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
MAROCCO
2 - 2
CIMAPIAVE
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
CALCIO MEOLO
0 - 1
CODOGNE
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
OLMI CALLALTA
0 - 3
CONDOR S.A.
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
UNIONGAIA
0 - 3
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
REFRONTOLO
2 - 1
ZENSONESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 14:30 description
CIMAPIAVE
1 - 1
CALCIO MEOLO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
CODOGNE
0 - 2
FONTANE
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
0 - 5
MAROCCO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
CONDOR S.A.
2 - 2
MONASTIER
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
ARDITA BREDA
0 - 2
OLMI CALLALTA
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
ZENSONESE
3 - 1
ORSAGO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
FULGOR TREVIGNANO
1 - 0
REFRONTOLO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
BOCCADISTRADA
1 - 0
UNIONGAIA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 14:30 description
FULGOR TREVIGNANO
1 - 0
ARDITA BREDA
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
MAROCCO
1 - 1
BOCCADISTRADA
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
ORSAGO
3 - 0
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
OLMI CALLALTA
1 - 0
CIMAPIAVE
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
MONASTIER
2 - 0
CODOGNE
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
REFRONTOLO
1 - 2
CONDOR S.A.
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
CALCIO MEOLO
0 - 0
FONTANE
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
UNIONGAIA
2 - 1
ZENSONESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 14:30 description
VIA CAL LARGA 42 MARENO DI PIAVE
BOCCADISTRADA
1 - 1
CALCIO MEOLO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
VIA 4 NOVEMBRE
ZENSONESE
1 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
VIA DE AMICIS
CODOGNE
1 - 3
MAROCCO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
VIA STADIO 13
CIMAPIAVE
0 - 2
MONASTIER
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
VIA DELLO SPORT
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
0 - 1
OLMI CALLALTA
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
0 - 1
ORSAGO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
VIA PIO X°
ARDITA BREDA
1 - 2
REFRONTOLO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
VIA CAVE
FONTANE
3 - 3
UNIONGAIA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 14:30 description
VIA BOCCA DE CAL 37
UNIONGAIA
1 - 0
ARDITA BREDA
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
VIA OLIMPIA
OLMI CALLALTA
1 - 1
BOCCADISTRADA
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
VIA SAMBUGHE´, SAMBUGHE´
MAROCCO
2 - 1
CALCIO MEOLO
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
2 - 2
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
VIA BOSCHI
REFRONTOLO
2 - 0
CIMAPIAVE
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
VIA BORGO BASSO
ORSAGO
0 - 2
CODOGNE
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
VIA 4 NOVEMBRE
ZENSONESE
0 - 1
CONDOR S.A.
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
VIA OLIMPIA
MONASTIER
3 - 1
FONTANE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 14:30 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
1 - 0
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
VIA CAVE
FONTANE
6 - 1
MAROCCO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
VIA CAL LARGA 42 MARENO DI PIAVE
BOCCADISTRADA
2 - 1
MONASTIER
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
VIA DE AMICIS
CODOGNE
1 - 6
OLMI CALLALTA
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
VIA STADIO 13
CIMAPIAVE
1 - 1
ORSAGO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
VIA DELLO SPORT
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
0 - 4
REFRONTOLO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
VIA BURANELLO
CALCIO MEOLO
4 - 0
UNIONGAIA
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
VIA PIO X°
ARDITA BREDA
4 - 2
ZENSONESE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 14:30 description
VIA BOSCHI
REFRONTOLO
-
BOCCADISTRADA
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
VIA OLIMPIA
OLMI CALLALTA
-
CALCIO MEOLO
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
VIA PIO X°
ARDITA BREDA
-
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
VIA 4 NOVEMBRE
ZENSONESE
-
CIMAPIAVE
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
-
CODOGNE
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
VIA BOCCA DE CAL 37
UNIONGAIA
-
CONDOR S.A.
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
VIA BORGO BASSO
ORSAGO
-
FONTANE
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
VIA OLIMPIA
MONASTIER
-
MAROCCO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 14:30 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
VIA STADIO 13
CIMAPIAVE
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
VIA BURANELLO
CALCIO MEOLO
-
MONASTIER
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
VIA CAVE
FONTANE
-
OLMI CALLALTA
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
VIA CAL LARGA 42 MARENO DI PIAVE
BOCCADISTRADA
-
ORSAGO
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
VIA DE AMICIS
CODOGNE
-
REFRONTOLO
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
VIA SAMBUGHE´, SAMBUGHE´
MAROCCO
-
UNIONGAIA
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
VIA DELLO SPORT
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
-
ZENSONESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 14:30 description
VIA 4 NOVEMBRE
ZENSONESE
-
BOCCADISTRADA
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
VIA BOSCHI
REFRONTOLO
-
CALCIO MEOLO
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
VIA BOCCA DE CAL 37
UNIONGAIA
-
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
-
CIMAPIAVE
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
VIA PIO X°
ARDITA BREDA
-
CODOGNE
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
-
FONTANE
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
VIA BORGO BASSO
ORSAGO
-
MAROCCO
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
VIA OLIMPIA
OLMI CALLALTA
-
MONASTIER
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 14:30 description
VIA STADIO 13
CIMAPIAVE
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
VIA DELLO SPORT
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
-
CONDOR S.A.
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
VIA CAL LARGA 42 MARENO DI PIAVE
BOCCADISTRADA
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
VIA SAMBUGHE´, SAMBUGHE´
MAROCCO
-
OLMI CALLALTA
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
VIA BURANELLO
CALCIO MEOLO
-
ORSAGO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
VIA CAVE
FONTANE
-
REFRONTOLO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
VIA OLIMPIA
MONASTIER
-
UNIONGAIA
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
VIA DE AMICIS
CODOGNE
-
ZENSONESE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:30 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
-
BOCCADISTRADA
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
VIA 4 NOVEMBRE
ZENSONESE
-
CALCIO MEOLO
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
VIA BOCCA DE CAL 37
UNIONGAIA
-
CIMAPIAVE
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
VIA DELLO SPORT
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
-
CODOGNE
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
VIA PIO X°
ARDITA BREDA
-
FONTANE
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
-
MAROCCO
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
VIA BOSCHI
REFRONTOLO
-
MONASTIER
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
VIA BORGO BASSO
ORSAGO
-
OLMI CALLALTA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:30 description
VIA CAL LARGA 42 MARENO DI PIAVE
BOCCADISTRADA
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
VIA STADIO 13
CIMAPIAVE
-
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
VIA DE AMICIS
CODOGNE
-
CONDOR S.A.
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
VIA BURANELLO
CALCIO MEOLO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
VIA OLIMPIA
MONASTIER
-
ORSAGO
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
VIA SAMBUGHE´, SAMBUGHE´
MAROCCO
-
REFRONTOLO
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
VIA OLIMPIA
OLMI CALLALTA
-
UNIONGAIA
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
VIA CAVE
FONTANE
-
ZENSONESE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:30 description
VIA DELLO SPORT
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
-
BOCCADISTRADA
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
VIA PIO X°
ARDITA BREDA
-
CALCIO MEOLO
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
VIA STADIO 13
CIMAPIAVE
-
CODOGNE
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
-
FONTANE
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
VIA 4 NOVEMBRE
ZENSONESE
-
MAROCCO
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
-
MONASTIER
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
VIA BOSCHI
REFRONTOLO
-
OLMI CALLALTA
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
VIA BOCCA DE CAL 37
UNIONGAIA
-
ORSAGO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 15:30 description
VIA OLIMPIA
MONASTIER
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
VIA BURANELLO
CALCIO MEOLO
-
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
VIA CAVE
FONTANE
-
CIMAPIAVE
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
VIA CAL LARGA 42 MARENO DI PIAVE
BOCCADISTRADA
-
CODOGNE
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
VIA SAMBUGHE´, SAMBUGHE´
MAROCCO
-
CONDOR S.A.
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
VIA BORGO BASSO
ORSAGO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
VIA BOCCA DE CAL 37
UNIONGAIA
-
REFRONTOLO
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
VIA OLIMPIA
OLMI CALLALTA
-
ZENSONESE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:30 description
VIA STADIO 13
CIMAPIAVE
-
BOCCADISTRADA
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
VIA S.ANGELO, 90 TANDURA
CONDOR S.A.
-
CALCIO MEOLO
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
VIA DELLO SPORT
CALCIO S.VENDEMIANO 1966
-
FONTANE
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
VIA PIO X°
ARDITA BREDA
-
MAROCCO
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
VIA 4 NOVEMBRE
ZENSONESE
-
MONASTIER
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
VIA CAVOUR FALZE´
FULGOR TREVIGNANO
-
OLMI CALLALTA
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
VIA BOSCHI
REFRONTOLO
-
ORSAGO
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
VIA DE AMICIS
CODOGNE
-
UNIONGAIA
description

Previsioni Meteo

Orario Segreteria

Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546

Ultimo aggiornamento

Ultimo aggiornamento
21:27 17/02/2018
1

Segnala il Risultato

Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata