21 Febbraio 2018
[]

Campionati

ALLIEVI PROVINCIALI 2001 - GIRONE B

Data di inizio: 24-09-2017
Data di fine: 29-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 10:15 description
CASIER DOSSON
1 - 2
ARDITABREDA
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
CITTA´ DI PAESE
0 - 1
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
MONASTIER
3 - 2
MOR.BIANCADE
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
PONZANO CALCIO sq.2
1 - 10
TREVISO
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
S.BONA
0 - 0
POL. INDOMITA
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
UNION SILE
0 - 3
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
ZERMAN
1 - 4
ZERO BRANCO F.B.C.
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 10:15 description
ALTIVOLESE MASER
2 - 0
S.BONA
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
ARDITABREDA
3 - 0
UNION SILE
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
CONDOR S.A. sq.2
2 - 5
CASIER DOSSON
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
MOR.BIANCADE
0 - 5
ZERMAN
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
POL. INDOMITA
2 - 0
MONASTIER
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
TREVISO
3 - 2
CITTA´ DI PAESE
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
ZERO BRANCO F.B.C.
4 - 1
PONZANO CALCIO sq.2
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 10:15 description
CASIER DOSSON
0 - 0
POL. INDOMITA
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
CITTA´ DI PAESE
2 - 2
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
CONDOR S.A. sq.2
1 - 1
ARDITABREDA
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
MONASTIER
5 - 0
PONZANO CALCIO sq.2
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
S.BONA
1 - 7
ZERO BRANCO F.B.C.
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
UNION SILE
0 - 3
MOR.BIANCADE
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
ZERMAN
2 - 3
TREVISO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 10:15 description
ALTIVOLESE MASER
7 - 1
CASIER DOSSON
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
ARDITABREDA
6 - 1
CITTA´ DI PAESE
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
MOR.BIANCADE
3 - 3
S.BONA
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
POL. INDOMITA
3 - 0
UNION SILE
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
PONZANO CALCIO sq.2
3 - 7
ZERMAN
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
TREVISO
7 - 0
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
ZERO BRANCO F.B.C.
6 - 0
MONASTIER
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 10:15 description
ARDITABREDA
3 - 1
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
CASIER DOSSON
0 - 2
ZERO BRANCO F.B.C.
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
CITTA´ DI PAESE
2 - 0
MOR.BIANCADE
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
CONDOR S.A. sq.2
1 - 3
POL. INDOMITA
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
MONASTIER
0 - 3
TREVISO
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
S.BONA
1 - 4
ZERMAN
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
UNION SILE
0 - 3
PONZANO CALCIO sq.2
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 10:15 description
ALTIVOLESE MASER
7 - 0
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
MOR.BIANCADE
2 - 0
CASIER DOSSON
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
POL. INDOMITA
2 - 0
CITTA´ DI PAESE
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
PONZANO CALCIO sq.2
5 - 1
S.BONA
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
TREVISO
1 - 1
ARDITABREDA
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
ZERMAN
5 - 0
MONASTIER
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
ZERO BRANCO F.B.C.
3 - 0
UNION SILE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 10:15 description
ALTIVOLESE MASER
2 - 0
POL. INDOMITA
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
ARDITABREDA
3 - 2
MOR.BIANCADE
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
CASIER DOSSON
1 - 4
ZERMAN
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
CITTA´ DI PAESE
3 - 1
PONZANO CALCIO sq.2
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
CONDOR S.A. sq.2
1 - 3
ZERO BRANCO F.B.C.
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
S.BONA
1 - 6
TREVISO
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
UNION SILE
0 - 3
MONASTIER
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 10:15 description
MONASTIER
3 - 0
S.BONA
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
MOR.BIANCADE
1 - 1
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
VIA G.BERTO, MONIGO
POL. INDOMITA
0 - 1
ARDITABREDA
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
PONZANO CALCIO sq.2
3 - 1
CASIER DOSSON
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
TREVISO
2 - 1
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
ZERMAN
3 - 0
UNION SILE
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
ZERO BRANCO F.B.C.
2 - 1
CITTA´ DI PAESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 10:15 description
ALTIVOLESE MASER
3 - 3
ZERO BRANCO F.B.C.
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
ARDITABREDA
7 - 0
PONZANO CALCIO sq.2
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
CASIER DOSSON
2 - 2
S.BONA
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
CITTA´ DI PAESE
2 - 2
MONASTIER
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
CONDOR S.A. sq.2
4 - 5
ZERMAN
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
POL. INDOMITA
7 - 2
MOR.BIANCADE
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
VIA CENDON,SILEA
UNION SILE
0 - 3
TREVISO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 10:15 description
MONASTIER
2 - 2
CASIER DOSSON
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
MOR.BIANCADE
0 - 6
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
PONZANO CALCIO sq.2
1 - 5
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
S.BONA
3 - 0
UNION SILE
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
TREVISO
2 - 1
POL. INDOMITA
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
ZERMAN
2 - 1
CITTA´ DI PAESE
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
ZERO BRANCO F.B.C.
1 - 1
ARDITABREDA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 10:15 description
ALTIVOLESE MASER
9 - 0
PONZANO CALCIO sq.2
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
ARDITABREDA
1 - 1
ZERMAN
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
CASIER DOSSON
3 - 0
UNION SILE
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
CITTA´ DI PAESE
3 - 2
S.BONA
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
CONDOR S.A. sq.2
2 - 0
MONASTIER
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
MOR.BIANCADE
0 - 5
TREVISO
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
POL. INDOMITA
2 - 3
ZERO BRANCO F.B.C.
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 10:15 description
CASIER DOSSON
1 - 2
CITTA´ DI PAESE
description
Domenica 10/12/2017 10:15 description
MONASTIER
1 - 3
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 10/12/2017 10:15 description
PONZANO CALCIO sq.2
-
MOR.BIANCADE
description
Domenica 10/12/2017 10:15 description
S.BONA
1 - 2
ARDITABREDA
description
Domenica 10/12/2017 10:15 description
UNION SILE
0 - 3
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 10/12/2017 10:15 description
ZERMAN
-
POL. INDOMITA
description
Domenica 10/12/2017 10:15 description
ZERO BRANCO F.B.C.
0 - 0
TREVISO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 10:15 description
ALTIVOLESE MASER
3 - 2
ZERMAN
description
Domenica 17/12/2017 10:15 description
ARDITABREDA
4 - 0
MONASTIER
description
Domenica 17/12/2017 10:15 description
CITTA´ DI PAESE
3 - 0
UNION SILE
description
Domenica 17/12/2017 10:15 description
CONDOR S.A. sq.2
2 - 1
S.BONA
description
Domenica 17/12/2017 10:15 description
MOR.BIANCADE
0 - 8
ZERO BRANCO F.B.C.
description
Domenica 17/12/2017 10:15 description
POL. INDOMITA
2 - 4
PONZANO CALCIO sq.2
description
Domenica 17/12/2017 10:15 description
TREVISO
0 - 0
CASIER DOSSON
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 10:15 description
BREDA
ARDITABREDA
2 - 0
CASIER DOSSON
description
description
VIA SCARPA, TREVISO
CONDOR S.A. sq.2
0 - 2
CITTA´ DI PAESE
description
description
VIA DE BIASI,CARBONERA
MOR.BIANCADE
1 - 1
MONASTIER
description
description
VIA MEDAGLIE D´ORO, SLAZZARO
TREVISO
17 - 0
PONZANO CALCIO sq.2
description
description
VIA G.BERTO, MONIGO
POL. INDOMITA
0 - 1
S.BONA
description
description
VIA LAGUNA, ALTIVOLE
ALTIVOLESE MASER
3 - 0
UNION SILE
description
description
VIA TALIERCIO,ZEROBRANCO
ZERO BRANCO F.B.C.
2 - 1
ZERMAN
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 10:15 description
VIA S.BONA NUONA, S BONA
S.BONA
1 - 3
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
VIA CENDON,SILEA
UNION SILE
0 - 3
ARDITABREDA
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
VIA SANTI DOSSON
CASIER DOSSON
3 - 1
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
VIA ZERMANESA,ZERMAN
ZERMAN
7 - 1
MOR.BIANCADE
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
VIA OLIMPIA, MONASTIER
MONASTIER
0 - 2
POL. INDOMITA
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
PIAZZA S.LORENZO, PADERNELLO
CITTA´ DI PAESE
0 - 3
TREVISO
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
VIA CALLEGARI, VASCON
PONZANO CALCIO sq.2
0 - 18
ZERO BRANCO F.B.C.
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 10:15 description
VIA G.BERTO, MONIGO
POL. INDOMITA
5 - 0
CASIER DOSSON
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
VIA LAGUNA, ALTIVOLE
ALTIVOLESE MASER
5 - 0
CITTA´ DI PAESE
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
BREDA
ARDITABREDA
2 - 0
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
VIA CALLEGARI, VASCON
PONZANO CALCIO sq.2
sosp.
MONASTIER
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
VIA TALIERCIO,ZEROBRANCO
ZERO BRANCO F.B.C.
sosp.
S.BONA
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
VIA DE BIASI,CARBONERA
MOR.BIANCADE
3 - 0
UNION SILE
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
VIA MEDAGLIE D´ORO, SLAZZARO
TREVISO
1 - 0
ZERMAN
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 10:15 description
VIA SANTI DOSSON
CASIER DOSSON
0 - 1
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
PIAZZA S.LORENZO, PADERNELLO
CITTA´ DI PAESE
0 - 0
ARDITABREDA
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
VIA S.BONA NUONA, S BONA
S.BONA
2 - 2
MOR.BIANCADE
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
VIA CENDON,SILEA
UNION SILE
0 - 3
POL. INDOMITA
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
VIA ZERMANESA,ZERMAN
ZERMAN
15 - 0
PONZANO CALCIO sq.2
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
VIA SCARPA, TREVISO
CONDOR S.A. sq.2
0 - 6
TREVISO
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
VIA OLIMPIA, MONASTIER
MONASTIER
1 - 1
ZERO BRANCO F.B.C.
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 10:15 description
VIA LAGUNA, ALTIVOLE
ALTIVOLESE MASER
-
ARDITABREDA
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
VIA TALIERCIO,ZEROBRANCO
ZERO BRANCO F.B.C.
-
CASIER DOSSON
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
VIA DE BIASI,CARBONERA
MOR.BIANCADE
-
CITTA´ DI PAESE
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
VIA G.BERTO, MONIGO
POL. INDOMITA
-
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
VIA MEDAGLIE D´ORO, SLAZZARO
TREVISO
-
MONASTIER
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
VIA ZERMANESA,ZERMAN
ZERMAN
-
S.BONA
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
VIA CALLEGARI, VASCON
PONZANO CALCIO sq.2
-
UNION SILE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 10:15 description
VIA SCARPA, TREVISO
CONDOR S.A. sq.2
-
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
VIA SANTI DOSSON
CASIER DOSSON
-
MOR.BIANCADE
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
PIAZZA S.LORENZO, PADERNELLO
CITTA´ DI PAESE
-
POL. INDOMITA
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
VIA S.BONA NUONA, S BONA
S.BONA
-
PONZANO CALCIO sq.2
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
BREDA
ARDITABREDA
-
TREVISO
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
VIA OLIMPIA, MONASTIER
MONASTIER
-
ZERMAN
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
VIA CENDON,SILEA
UNION SILE
-
ZERO BRANCO F.B.C.
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 10:15 description
VIA G.BERTO, MONIGO
POL. INDOMITA
-
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
VIA DE BIASI,CARBONERA
MOR.BIANCADE
-
ARDITABREDA
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
VIA ZERMANESA,ZERMAN
ZERMAN
-
CASIER DOSSON
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
VIA CALLEGARI, VASCON
PONZANO CALCIO sq.2
-
CITTA´ DI PAESE
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
VIA TALIERCIO,ZEROBRANCO
ZERO BRANCO F.B.C.
-
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
VIA MEDAGLIE D´ORO, SLAZZARO
TREVISO
-
S.BONA
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
VIA OLIMPIA, MONASTIER
MONASTIER
-
UNION SILE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 10:15 description
VIA S.BONA NUONA, S BONA
S.BONA
-
MONASTIER
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
VIA SCARPA, TREVISO
CONDOR S.A. sq.2
-
MOR.BIANCADE
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
BREDA
ARDITABREDA
-
POL. INDOMITA
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
VIA SANTI DOSSON
CASIER DOSSON
-
PONZANO CALCIO sq.2
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
VIA LAGUNA, ALTIVOLE
ALTIVOLESE MASER
-
TREVISO
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
VIA CENDON,SILEA
UNION SILE
-
ZERMAN
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
PIAZZA S.LORENZO, PADERNELLO
CITTA´ DI PAESE
-
ZERO BRANCO F.B.C.
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 10:15 description
VIA TALIERCIO,ZEROBRANCO
ZERO BRANCO F.B.C.
-
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
VIA CALLEGARI, VASCON
PONZANO CALCIO sq.2
-
ARDITABREDA
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
VIA S.BONA NUONA, S BONA
S.BONA
-
CASIER DOSSON
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
VIA OLIMPIA, MONASTIER
MONASTIER
-
CITTA´ DI PAESE
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
VIA ZERMANESA,ZERMAN
ZERMAN
-
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
VIA DE BIASI,CARBONERA
MOR.BIANCADE
-
POL. INDOMITA
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
VIA MEDAGLIE D´ORO, SLAZZARO
TREVISO
-
UNION SILE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 10:15 description
VIA SANTI DOSSON
CASIER DOSSON
-
MONASTIER
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
VIA LAGUNA, ALTIVOLE
ALTIVOLESE MASER
-
MOR.BIANCADE
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
VIA SCARPA, TREVISO
CONDOR S.A. sq.2
-
PONZANO CALCIO sq.2
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
VIA CENDON,SILEA
UNION SILE
-
S.BONA
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
VIA G.BERTO, MONIGO
POL. INDOMITA
-
TREVISO
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
PIAZZA S.LORENZO, PADERNELLO
CITTA´ DI PAESE
-
ZERMAN
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
BREDA
ARDITABREDA
-
ZERO BRANCO F.B.C.
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 10:15 description
VIA CALLEGARI, VASCON
PONZANO CALCIO sq.2
-
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
VIA ZERMANESA,ZERMAN
ZERMAN
-
ARDITABREDA
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
VIA CENDON,SILEA
UNION SILE
-
CASIER DOSSON
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
VIA S.BONA NUONA, S BONA
S.BONA
-
CITTA´ DI PAESE
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
VIA OLIMPIA, MONASTIER
MONASTIER
-
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
VIA MEDAGLIE D´ORO, SLAZZARO
TREVISO
-
MOR.BIANCADE
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
VIA TALIERCIO,ZEROBRANCO
ZERO BRANCO F.B.C.
-
POL. INDOMITA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 10:15 description
PIAZZA S.LORENZO, PADERNELLO
CITTA´ DI PAESE
-
CASIER DOSSON
description
Domenica 22/04/2018 10:15 description
VIA LAGUNA, ALTIVOLE
ALTIVOLESE MASER
-
MONASTIER
description
Domenica 22/04/2018 10:15 description
VIA DE BIASI,CARBONERA
MOR.BIANCADE
-
PONZANO CALCIO sq.2
description
Domenica 22/04/2018 10:15 description
BREDA
ARDITABREDA
-
S.BONA
description
Domenica 22/04/2018 10:15 description
VIA SCARPA, TREVISO
CONDOR S.A. sq.2
-
UNION SILE
description
Domenica 22/04/2018 10:15 description
VIA G.BERTO, MONIGO
POL. INDOMITA
-
ZERMAN
description
Domenica 22/04/2018 10:15 description
VIA MEDAGLIE D´ORO, SLAZZARO
TREVISO
-
ZERO BRANCO F.B.C.
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 10:15 description
VIA ZERMANESA,ZERMAN
ZERMAN
-
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 29/04/2018 10:15 description
VIA OLIMPIA, MONASTIER
MONASTIER
-
ARDITABREDA
description
Domenica 29/04/2018 10:15 description
VIA CENDON,SILEA
UNION SILE
-
CITTA´ DI PAESE
description
Domenica 29/04/2018 10:15 description
VIA S.BONA NUONA, S BONA
S.BONA
-
CONDOR S.A. sq.2
description
Domenica 29/04/2018 10:15 description
VIA TALIERCIO,ZEROBRANCO
ZERO BRANCO F.B.C.
-
MOR.BIANCADE
description
Domenica 29/04/2018 10:15 description
VIA CALLEGARI, VASCON
PONZANO CALCIO sq.2
-
POL. INDOMITA
description
Domenica 29/04/2018 10:15 description
VIA SANTI DOSSON
CASIER DOSSON
-
TREVISO
description

Previsioni Meteo

Orario Segreteria

Ricordiamo che la segreteria è aperta nei giorni di: MARTEDI´, VENERDI´ dalle ore 15,00 alle ore 19,00 al campo principale di Breda in
Via San Pio X .
Tel. e fax 0422/904546

Ultimo aggiornamento

Ultimo aggiornamento
21:27 17/02/2018
1

Segnala il Risultato

Segnala il risultato della tua squadra o inesattezze presenti sul sito all´indirizzo Mail info@arditabreda.it

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata